Gun Firing in cricket क्रिकेट में बैटिंग ना मिलने से किया ऐसा काम, मैदान पर मच गया हड़कंप, जानें पूरा मामला

Gun Firing in cricket Due to lack of batting in cricket, such work was done, there was a stir on the fieldग्वालियर के बिजौली थाना अंतर्गत मैदान में क्रिकेट खेल रहे युवकों के बीच पहुंचकर चार हथियारबंद बदमाश युवकों ने बल्लेबाजी करने के लिए कहा क्रिकेट खेल रहे युवकों द्वारा मना करने पर हथियारबंद युवकों ने लाइसेंसी बंदूक से फायरिंग कर दहशत फैला दी और फरार हो गए।

  •  
  • Publish Date - November 6, 2022 / 08:26 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:33 PM IST

Gun Firing in cricket ग्वालियर: ग्वालियर के बिजौली थाना अंतर्गत मैदान में क्रिकेट खेल रहे युवकों के बीच पहुंचकर चार हथियारबंद बदमाश युवकों ने बल्लेबाजी करने के लिए कहा क्रिकेट खेल रहे युवकों द्वारा मना करने पर हथियारबंद युवकों ने लाइसेंसी बंदूक से फायरिंग कर दहशत फैला दी और फरार हो गए। वहीं पुलिस ने फरियादी की शिकायत पर मामला दर्ज कर एक आरोपी को गिरफ्तार कर लाइसेंसी बंदूक जप्त की है।

Read More: 8 year old girl was raped by uncle; 8 साल की मासूम से दुष्कर्म, चाचा ने जंगल में ले जाकर पूरी की हवस, पीड़िता की हालत गंभीर 

Gun Firing in cricket दरअसल बिजौली थाना क्षेत्र के रतवाई गांव में रहने वाले ध्यानेन्द्र सिंह राणा ने पुलिस को शिकायत में बताया कि वह अपने साथियों के साथ मैदान में क्रिकेट खेल रहा था इसी दौरान अमन उर्फ आकाश अपने साथी दीपू जाटव, पीसी जाटव, और अशोक जाटव के साथ आया और बैटिंग करने के लिए बल्ला मांगने लगा मना करने पर अमन उर्फ आकाश अपने घर जा कर पिता की लाइसेंसी बंदूक उठाकर तीनों साथियों के साथ वापस पहुंचा और ना केवल मारपीट की बल्कि फायरिंग कर दहशत फैला दी।

Read More: 4 किन्नर और 48 लड़के… मुजरा के साथ ही फार्म हाउस में चल रहा था ऐसा खेल, देखकर पुलिस भी रह गई दंग

Gun Firing in cricket वारदात के बाद हमलावर फरार हो गए। वही पुलिस ने फरियादी की शिकायत पर सभी आरोपियों खिलाफ धारा 336 तथा अन्य धाराओं के तहत केस दर्ज कर एक आरोपी अमन उर्फ आकाश को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है और लाइसेंसी बंदूक भी जप्त कर ली है।

Read More: भारत के आखिरी टी शॉप में शुरू हुआ UPI पेमेंट मोड, जानकारी मिलते ही आनंद महिंद्रा ने लिख दी ये बड़ी बात