Gwalior News: घर में निर्वस्त्र पड़ी थी रिटायर्ड CMHO की पत्नी, देखकर कांप उठे पड़ोसी, बाथरूम के पास मिला ये बड़ा सुराग, पुलिस भी हैरान

Gwalior News: घर में निर्वस्त्र पड़ी थी रिटायर्ड CMHO की पत्नी, देखकर कांप उठे पड़ोसी, बाथरूम के पास मिला ये बड़ा सुराग, पुलिस भी हैरान

Gwalior News/Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • ग्वालियर के सिटी सेंटर में सनसनी
  • CMHO की पत्नी का शव बिना कपड़ों के मिला
  • पुलिस जांच में जुटी

ग्वालियर: Gwalior News: सिटी सेंटर स्थित आकाशदीप अपार्टमेंट के पास 61 वर्षीय महिला का शव उनके घर में निर्वस्त्र अवस्था में पाया गया, जिससे क्षेत्र में सनसनी फैल गई। शव लगभग 5 दिन पुराना बताया जा रहा है। घटना का पता तब चला जब शव से बदबू आने लगी और पड़ोसियों ने पुलिस को सूचित किया।

घर में अकेली महिला की मौत का रहस्य (Elderly woman death News)

मृतका, अनीता शर्मा, ग्वालियर में रिटायर्ड CMHO की पत्नी थीं। उनका पति पहले ही निधन कर चुका था और वह अकेली रहती थीं। अनीता शर्मा के दो बच्चे हैं बेटा अनीश, जो पुणे में रहता है, और बेटी निधि, जो बेंगलुरु में नौकरी करती हैं। पिछले चार-पाँच दिनों से अनीता शर्मा घर से बाहर नहीं निकली थीं। घर में काम करने वाली बाई भी आवाज़ लगाकर वापस लौट जाती थी क्योंकि उसे कोई हलचल नहीं सुनाई देती थी। पड़ोसियों ने इसे संदिग्ध महसूस किया और अनीता के भाई को सूचना दी। इसके बाद परिवार के लोग मौके पर पहुंचे, लेकिन जब घर से कोई आवाज़ नहीं आई, तो पुलिस को बुलाया गया।

पोस्टमार्टम से खुलेंगे राज़ (Suspicious Death News)

Gwalior News: पुलिस जब घर में दाखिल हुई तो प्रथम मंजिल के बाथरूम के पास महिला का शव निर्वस्त्र अवस्था में पड़ा मिला। शव से तेज़ बदबू आ रही थी और मृतका के नथुने तथा मुंह से खून निकल रहा था। पास में एक बाल्टी में कपड़े रखे हुए थे, जिससे आशंका जताई जा रही है कि वह बाथरूम से नहाकर निकली थीं और तभी किसी हादसे का शिकार हो गईं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़ें