Boy Raped After Gender Change, image source: ibc24
नर्मदापुरम। Boy Raped after gender change, भोपाल के युवक के जेंडर चेंज मामले में आज फरियादी कोतवाली थाने में अपने बयान दर्ज कराने आया। जहां पर महिला पुलिस अधिकारी ने बयान दर्ज कर वीडियो ग्राफी भी की। साथ ही पुलिस के द्वारा एक एक बिंदु की सूक्ष्मता से जांच की जा रही है। थाने में बयान होने के बाद कोर्ट में भी फरियादी के बयान हो रहे हैं। फरियादी के द्वारा आईबीसी24 को एक्सक्लूसिव इंटरव्यू में सारी जानकारी दी गई।
वहीं एसडीओपी पराग सैनी ने आईबीसी24 से भी खास बात में बताया कि फरियादी के आज कोर्ट में बयान दर्ज कराए गए हैं। साथ ही बयान के आधार जांच की जाएगी। आरोपी को पकड़ने के लिए 3 टीम बनाई गई है।जल्द आरोपी को पकड़ा जाएगा। पुलिस के द्वारा आरोपी को पकड़ने के प्रयास किए जा रहे हैं। जल्द ही आरोपी को पकड़ कर कोर्ट में पेश किया जाएगा।
फरियादी ने बताया कि शुभम के दबाव में आकर पिछले साल नवंबर में अपना जेंडर चेंज करवाया है। उसने जेंडर चेंज करवाने के लिए 6 लाख रुपए भी उसी ने दिए थे। शुभम यादव की भोपाल में एफआईआर कराई है। शुभम मुझे पिछले छह महीने से बदनाम करने की लगातार धमकियां दे रहा है। भोपाल में जीरो पर मामला दर्ज कर नर्मदापुरम कोतवाली पहुंचाया है। मैं आज बयान देने आया हूं। साथ ही कोर्ट में भी बयान देने जा रहा हूं।
फरियादी की माने तो 18 दिन तक आरोपी ने उसे नर्मदापुरम में ही घर में बंधक भी बनाया था। साथ ही उस पर तांत्रिक क्रिया भी करता है। शुभम ने मेरे साथ नर्मदापुरम की होटल जीएमपी में 4 बार दुष्कर्म किया ।फरियादी ने बताया कि आरोपी लगातार मुझे मानसिक ओर शारीरिक रूप से प्रताड़ित कर रहा था। मेरे साथ कई बार इंदौर गया और भोपाल में इसमें ऐसा ही काम किया। इसके जीजाजी भी कई बार मुझे लेने आते थे मेरे नहीं जाने पर मुझे जान से मारने की धमकी दी जाती थी। आज बड़ी मुश्किल से हिम्मत करके यहां आया हूं।
read more: महाराष्ट्र के विद्यालयों में हिंदी पढ़ाने के खिलाफ प्रदर्शन मामले में प्रोफेसर एवं अन्य पर मुकदमा