संविदा स्वास्थ्यकर्मियों की अनिश्चितकालीन हड़ताल जारी, वित्त मंत्री के बंगले का घेराव कर की नारेबाजी…
Indefinite strike of contract health workers continues अपनी तीन सूत्रीय मांगों के निराकरण को लेकर आंदोलन की शुरूआत कर दी है।
Strike of Chhattisgarh Staff Officer United Front Union
Indefinite strike of contract health workers continues : भोपाल। संविदा स्वास्थ्य कर्मचारियों ने अपनी तीन सूत्रीय मांगों के निराकरण को लेकर आंदोलन की शुरूआत कर दी है। संविदा स्वास्थ्य कर्मचारियों ने वित्त मंत्री के बंगले के बाहर नारेबाजी की। वहीं वित्त मंत्री जगदीश देवड़ा से मुलाकात कर कर्मचारियों ने ज्ञापन सौंपा।
ये कर्मचारी नियमितीकरण, वेतन वृद्धि की मांग को को लेकर हड़ताल कर रहे हैं। संविदा स्वास्थ्य कर्मचारियों ने जल्द ही मांगों पर निर्णय लेने की सरकार को चेतावनी दी है।
Indefinite strike of contract health workers continues : आपको बता दें कि प्रदेश के 32 हजार संविदा स्वास्थ्यकर्मियों ने आंदोलन के पहले दिन एक मई को काली पट्टी बांधकर मरीजों का इलाज किया तो वहीं मंगलवार को दूसरे दिन संविदा स्वास्थ्य कर्मियों ने मप्र के स्वास्थ्य मंत्री डॉ. प्रभूराम चौधरी का बंगला घेर लिया था। आंदोलन की इस श्रंखला में तीन मई से संविदा स्वास्थ्यकर्मी अनिश्चितकालीन हड़ताली की शुरुआत कर दी है।

Facebook



