MP News | Photo Credit: IBC24
मैहर: MP News मध्यप्रदेश के मैहर से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां बजट के खिलाफ कांग्रेस के प्रदर्शन के दौरान एक पुलिसकर्मी झुलस गया। बताया जा रहा है कि बजट और नेता प्रतिपक्ष के खिलाफ अपशब्द बोलने को लेकर कांग्रेस कार्यकर्ता प्रदर्श कर रहे थे। इसी दौरान पुतला दहने के दौरान एक पुलिसकर्मी झुलस गया। पुलिसकर्मी को अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। फिलहाल मैहर पुलिस मामले की जाँच में जुट गई है।
Madhya Pradesh News मिली जानकारी के अनुसार, आज कांग्रेस कार्यकर्ता बजट लेकर और नेता प्रतिपक्ष के खिलाफ अपशब्द बालने को लेकर प्रदर्शन कर रहे थे। बताया जा रहा है कि कांग्रेस जिला अध्यक्ष के नेतृत्व में हो प्रदर्शन हो रहा था, तभी पुतला को जलने रोकने के दौरान एक यातायात प्रभारी विक्रम पाठक आग की चपेट में आ गया। जिससे वो घायल हो गया। जिसके बाद आनन फानन में उसे मैहर सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उनका इलाज जारी है।
अब घटना का लाइव वीडियो भी सामने आया है। जिसमें आप देख सकते हैं कि पुतला को जलाने से रोकने के दौरान पुलिसकर्मी आग की चपेट में आ गए। फिलहाल पुलिसकर्मी का इलाज जारी है और पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।