Reported By: Dharam Goutam
,Rajasthan Crime News/ Image Credit: IBC24 File Photo
जबलपुर: Minor Rape In Jabalpur: मध्य प्रदेश के जबलपुर के शहपुरा थाना क्षेत्र में एक नाबालिग के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। नाबालिग की भाभी के भाई ने ही उसे अपनी हवस का शिकार बनाया और किसी से बताने पर जान से मारने की धमकी देकर मासूम को डराता रहा। मामले का खुलासा तब हुआ जब 16 साल की नाबालिग प्रेगनेंट हो गई।
Minor Rape In Jabalpur: दरअसल, नाबालिग की मां की मौत हो चुकी है और पिता ने दूसरी शादी करने के बाद उसे दादा दादी के पास छोड़ दिया था, जहां नाबालिग का भाई भी रहता था। कुछ दिन पहले ही नाबालिग की भाभी का भाई आया हुआ था, जिसने नाबालिग के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया और किसी से बताने पर जान से मारने की धमकी देते हुए चला गया।
Minor Rape In Jabalpur: हाल ही में जब नाबालिग की बुआ उसके घर आई तो उसने नाबालिग का बढ़ा हुआ पेट देख कर उससे पूछा तो नाबालिग ने सारा घटनाक्रम अपनी बुआ को बताया। इसके बाद बुआ और अन्य परिजनों ने थाने जाकर FIR दर्ज कराई जिसके बाद पुलिस ने आरोपी शुभम चौधरी के खिलाफ मामला दर्ज करते हुए उसकी तलाश शुरू कर दी है।