Mumbai Crime News: पति बच्चों के सामने पत्नी से कर रहा था इस चीज की मांग, नहीं मानने पर दी खौफनाक सजा

Mumbai Crime News: मुंबई के गोरेगांव में एक पति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी। शराब के लिए पैसे नहीं देने पर युवक ने वारदात को अंजाम दिया।

Mumbai Crime News: पति बच्चों के सामने पत्नी से कर रहा था इस चीज की मांग, नहीं मानने पर दी खौफनाक सजा

Delhi Crime News/ Image Credit: IBC24 File Photo

Modified Date: June 24, 2025 / 02:47 pm IST
Published Date: June 24, 2025 2:47 pm IST
HIGHLIGHTS
  • गोरेगांव में युवक ने अपने पत्नी की हत्या कर दी।
  • शराब के लिए पैसे नहीं देने पर युवक ने वारदात को अंजाम दिया।
  • पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।

मुंबई: Mumbai Crime News: मायानगरी मुंबई के गोरेगांव से से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक पति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी। दरअसल, गोरेगांव के भगत सिंह नगर स्लम में 26 वर्षीय टेम्पो ड्राइवर वासिम शेख ने अपनी 24 वर्षीय पत्नी गौसिया को गले दबाकर मौत के घाट उतार दिया। युवक ने शराब के लिए पैसे मांगे और जब उसकी पत्नी ने मना किया तब युवक ने इस वारदात को अंजाम दिया। शराबा के लिए पैसे नहीं मिलने से नाराज युवक ने दो बच्चों के सामने ही उनकी मां को मौत के घाट उतार दिया।

यह भी पढ़ें: Tripura Literacy Rate 2025: भारत का यह राज्य भी बना पूर्ण शिक्षित प्रदेश.. मिजोरम और गोवा को हासिल हो चुकी है ये उपलब्धि

पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

Mumbai Crime News: पत्नी की हत्या के बाद युवक ने अपनी सास को फोन कर इस पूरी घटना की जानकारी दी। इसके बाद वह अपना मोबाइल फोन बंद कर मौके से फरार हो गया। मृतका की मां ने इस पूरे मामले की शिकायत बांगुर नगर पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई। शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने आरोपी की तलाशी शुरू की और उसे गिरफ्तार कर लिया।

 ⁠

यह भी पढ़ें: SBI PO Recruitment 2025: 541 पदों पर नोटिफिकेशन जारी, जानें योग्यता, सिलेबस और आवेदन प्रक्रिया 

चरित्र शंका के चलते दिया वारदात को अंजाम

Mumbai Crime News: गिरफ्तार वासिम को पुलिस ने मजिस्ट्रेट कोर्ट में पेश किया, जहां उसे पुलिस हिरासत में भेज दिया गया है। पुलिस के अनुसार, वासिम को अपनी पत्नी के चरित्र पर शक था और बेवफाई के संदेह में उसने यह जघन्य अपराध किया। इस हत्या की जांच सब-इंस्पेक्टर पीयूष तारे की अगुवाई में चल रही है। इस जांच में सीनियर इंस्पेक्टर अनिल ठाकरे और डीसीपी अनंत भोइटे भी सक्रिय रूप से शामिल।


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.