ठाणे की झील में मिली मजदूर की लाश, पुलिस को हत्या का शक

Ads

ठाणे की झील में मिली मजदूर की लाश, पुलिस को हत्या का शक

  •  
  • Publish Date - September 2, 2021 / 02:57 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:09 PM IST

ठाणे, दो सितंबर (भाषा) महाराष्ट्र के ठाणे की एक झील में 36 वर्षीय एक मजदूर का शव बरामद किया गया है और पुलिस को इसके पीछे हत्या का शक है। एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

विट्ठलवाड़ी पुलिस थाने के निरीक्षक धनंजय पुंडलीक कापरे ने बताया कि मृतक की पहचान चंद्रकांत लक्ष्मण शेलार के रूप में की गई है जो यहां नवी मुंबई के घनसोली इलाके का रहने वाला है।

कापरे ने कहा कि शेलार लापता था और उसके परिजनों ने 27 अगस्त को रबाले पुलिस थाने में इस बाबत शिकायत दर्ज कराई थी। उन्होंने कहा कि 30 अगस्त को ठाणे जिले के कल्याण के चिंचपाड़ा की एक झील में शेलार का सड़ा गला शव मिला और पुलिस ने दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज किया है।

अधिकारी ने बताया कि बुधवार को हुए पोस्ट मॉर्टम के दौरान मृतक के गले पर घाव के निशान मिले जिसके बाद अज्ञात व्यक्तियों के विरुद्ध मामला दर्ज किया गया। उन्होंने कहा कि दोषियों को पकड़ने का प्रयास किया जा रहा है।

भाषा यश मनीषा

मनीषा