महिला से चार युवकों ने किया गैंगरेप, चीखने की आवाज सुनकर पड़ोसियों ने पुलिस को बुलाया

पुणे में सामूहिक दुष्कर्म के मामले में चार गिरफ्तार Woman was gang-raped by four youths Neighbors called the police after hearing the screaming

  •  
  • Publish Date - August 28, 2021 / 06:53 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:31 PM IST

पुणे, 28 अगस्त ।  पुणे के जनता वसाहत इलाके में 25 साल की एक महिला से कथित तौर पर दुष्कर्म के मामले में चार लोगों को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

Read More News: 7th Pay Commission,सरकारी कर्मचारियों के लिए ‘फेस्टिवल गिफ्ट’.. बढ़ जाएगी सैलरी

दत्तावाडी पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि नियंत्रण कक्ष को शुक्रवार शाम में एक कॉल मिली थी, जिसमें बताया गया कि मोहल्ले के एक घर से एक महिला की चीखने की आवाज आ रही है।

Read More News: हेमचंद यूनिवर्सिटी के कॉलेजों में एडमिशन के लिए आए एक लाख सात हजार आवेदन, लेकिन सीट मात्र 37 हजार

अधिकारी ने बताया कि पुलिस की एक टीम संबंधित स्थल पर पहुंची और कमरे का दरवाजा तोड़ा तो चार पुरुषों को वहां एक महिला के साथ पाया। उन्होंने कहा कि आरोपी इसी इलाके के हैं और उन पर भारतीय दंड संहिता की धारा 376 (दुष्कर्म), 376 डी (सामूहिक दुष्कर्म) और 342(गैरक़ानूनी तरीके से बंदी बनाना) के तहत मामला दर्ज किया गया और आगे की जांच जारी है।