पुणे के बिल्डर मामले में आरोपपत्र दाखिल,सिया ने मेघालय हनीमून मर्डर के बारे में जुटाई थी जानकारी
पुणे के बिल्डर मामले में आरोपपत्र दाखिल,सिया ने मेघालय हनीमून मर्डर के बारे में जुटाई थी जानकारी
पुणे, 19 सितंबर (भाषा) शनिवार को पुणे की एक अदालत में चर्चित केतन अग्रवाल हत्या मामले में 5,053 पन्नों का आरोपपत्र दाखिल किया गया। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।
पुणे के बिल्डर केतन अग्रवाल की 18 जून को लोहागढ़ किले से धक्का दिए जाने के बाद मौत हो गई थी, जिसके बाद उनकी मंगेतर सिया गोयल, उसके कथित प्रेमी चेतन चौधरी और एक अन्य व्यक्ति रितेश हांगे को गिरफ्तार किया गया।
पुणे ग्रामीण पुलिस अधिकारी ने बताया कि वडगांव मावल अदालत में दाखिल आरोपपत्र में कई सबूतों का जिक्र हैं जिनमें संदेश, तस्वीरें, मोबाइल फोन का डेटा, कॉल डिटेल रिकॉर्ड, गवाहों के बयान और तकनीकी विश्लेषण के प्रमाणपत्र शामिल हैं।
आरोपपत्र के अनुसार, सिया गोयल ने पिछले साल लोहागढ़ में हुई ऐसी ही एक घटना के बारे में ऑनलाइन सर्च किया था, जिसमें एक महिला की जान चली गई थी।
आरोपपत्र में यह भी कहा गया है कि सोनम रघुवंशी मामले की जानकारी जुटाने के भी काफी प्रयास किए गए। सोनम को तब हिरासत में लिया गया था जब पिछले साल मई में मेघालय में हनीमून के दौरान उसके पति और इंदौर के रहने वाले राजा रघुवंशी की हत्या कर दी गई थी।
राजा पिछले साल 23 मई को लापता हो गया था और कुछ दिनों बाद, दो जून को पूर्वोत्तर राज्य के ईस्ट खासी हिल्स जिले में एक झरने के पास उसका शव मिला। इस मामले ने राष्ट्रीय स्तर पर सुर्खियां बटोरी थीं।
भाषा प्रशांत शोभना
शोभना
लेखक के बारे में
Web Title: पुणे के बिल्डर मामले में आरोपपत्र दाखिल,सिया ने मेघालय हनीमून मर्डर के बारे में जुटाई थी जानकारी
PUNE
और भी पढ़ें ›जरांगे की आलोचना करने वाली महिला पर अभद्र टिप्पणियां, प्राथमिकी दर्ज
01 Oct 2026 | 11:24 pmकॉजपा संस्थापक अभिजीत दीपके को मुंबई पुलिस ने संक्षिप्त हिरासत में लिया
01 Oct 2026 | 11:04 pmखबर महाराष्ट्र दीपके पुलिस हिरासत
01 Oct 2026 | 10:55 pmमहाराष्ट्र सरकार ने 19 और तहसीलों में सूखा आकलन सर्वेक्षण के निर्देश दिए
01 Oct 2026 | 10:20 pmप्यार में विफल युवक 60 फुट ऊंचे पेड़ पर चढ़ा; पुलिस ने समझा-बुझाकर नीचे उतारा
01 Oct 2026 | 9:56 pmऊंची उड़ान के धनी हैं ‘सच्चे नायक’ स्मित मच्छार
01 Oct 2026 | 9:54 pmआईआईटी-मुंबई के छात्र वाकोडे की मौत की ‘धीमी जांच’ के लिए फडणवीस जिम्मेदार: प्रकाश आंबेडकर
01 Oct 2026 | 8:48 pmथाईलैंड जा रहा व्यक्ति मुंबई हवाई अड्डे पर गिरफ्तार, सात किलोग्राम केटामीन के साथ गिरफ्तार
01 Oct 2026 | 8:35 pm