मन्दसौर। पूर्व सीएम शिवराज सिंह चौहान ने धरना स्थल पर ही भजन कीर्तन शुरू कर दिया है। आज दोपहर से शिवराज सिंह धरने पर बैठे हैं। मन्दसौर में बाढ़ पर सियासत जारी है और आज प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान मन्दसौर के जिला कलेक्ट्रेट कार्यालय के सामने सड़क पर धरना प्रदर्शन शुरू किया।
पूर्व सीएम का यह धरना दोपहर 1 बजे शुरू हुआ है दूसरे दिन सुबह 11 बजे तक चलेगा । रात में शिवराज सिंह के साथ भाजपा कार्यकर्ता और बाढ़ पीड़ित लोग भजन कीर्तन कर सरकार को जगाने की कामना कर रहे हैं । आज दिनभर बाढ़ पीड़ितों से शिवराज सिंह चौहान वन टू वन चर्चा की और पीड़ितों की मांग पर एक लिस्ट बनाने और उनकी मांग को सरकार तक पहुंचाने की बात कही है ।
read more: सरकारी कर्मचारियों पर चला प्रशासन का डंडा, तीन अलग—अलग मामलों में चार को नोटिस पांच निलंबित…देखिए
वही शिवराज सिंह चौहान ने अब सड़कों पर उतरकर बड़े आंदोलन की चेतावनी दी है। शिवराज सिंह चौहान ने मंच से आंदोलन की चेतावनी देते हुए कहा है कि आज वे धरना प्रदर्शन के माध्यम से सरकार को जगाने और मांगे मनवाने के लिए प्रयास कर रहे हैं लेकिन अगर सरकार नही जागी और बाढ़ पीड़ितों को राहत नही मिली तो वे सड़कों पर उतारकर आंदोलन करेंगे। शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि वे पीड़ितों की लड़ाई लड़ रहे हैं लेकिन सरकार में बैठे लोग और मंत्री उन्हें गालियां दे रहे हैं।
<iframe width=”658″ height=”370″ src=”https://www.youtube.com/embed/RWq8HNREuVk” frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>