Bharose Ka Sammelan: सोनिया गांधी होंगी भरोसे के सम्मलेन में शामिल? सामने आया बड़ा अपडेट, भेजा है खत..

Bharose Ka Sammelan: सोनिया गांधी होंगी भरोसे के सम्मलेन में शामिल? सामने आया बड़ा अपडेट, भेजा है खत..

Bharose Ka Sammelan In Mahasamund

Modified Date: August 18, 2023 / 10:06 pm IST
Published Date: August 18, 2023 10:06 pm IST

रायपुर: पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी की जयंती पर 20 अगस्त को महासमुंद में भरोसे का सम्मेलन आयोजित किया गया है। (Bharose Ka Sammelan In Mahasamund) इस सम्मलेन में 24 लाख से ज्यादा किसानों को न्याय योजना की दूसरी किस्त जारी की जाएगी। इस कार्यक्रम में शामिल होने के लिए मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने सोनिया गांधी को पत्र लिखा था। इसके जवाब में सोनिया गांधी का पत्र आया है।

अब 40 रुपए किलो मिलेगा टमाटर, सरकार का बड़ा फैसला

नहीं हो पाएंगी शामिल

सोनिया गांधी ने कहा है कि पूर्व कार्यक्रमों की व्यस्तताओं के कारण कार्यक्रम में शामिल नहीं हो पाएंगी सोनिया गांधी ने अपने पत्र में किसान न्याय योजना से किसानों की आर्थिक संपन्नता पर खुशी जताई है। इसके लिए छत्तीसगढ़ सरकार और किसानों को बधाई भी दी है। उन्होंने किसान न्याय योजना की तारीफ करते हुए लिखा कि कांग्रेस पार्टी में किसानों से किया वादा पूरा किया है। (Bharose Ka Sammelan In Mahasamund) सोनिया गांधी के पत्र आने पर सीएम भूपेश बघेल ने ट्वीट कर यह पूरी जानकारी दी है।

 ⁠

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

 


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown