Boyfriend Killed Girlfriend/Image Credit: IBC24 File
Ballia Accident News: बलिया। उत्तर प्रदेश के बलिया जिले के फेफना थाना क्षेत्र के सागरपाली कस्बे में एक ट्रक की टक्कर लगने से तीन लोगों की मौत हो गई और चार लोग घायल हो गए। एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि सागरपाली-थम्हनपुरा मार्ग पर सोमवार देर शाम एक अनियंत्रित डीसीएम ट्रक ने तीन स्थानों पर सड़क किनारे खड़े लोगों को टक्कर मार दी।
पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने ट्रक चालक लापरवाही से वाहन चलाते हुए फेफना थाना क्षेत्र के सागरपाली कस्बे में कुछ लोगों को टक्कर मारते हुए नरही थाना क्षेत्र में पहुंचा और उसने वहां से भागने का प्रयास किया। स्थानीय लोगों व नरही पुलिस द्वारा तत्काल पीछा करते हुए ट्रक चालक को पकड़ लिया गया और ट्रक को कब्जे में ले लिया गया। इस घटना में मन्नू गौड़ (19) और गुलशन (13) की इलाज के दौरान जिला अस्पताल में मृत्यु हो गई तथा चार अन्य लोग घायल हो गए।
अपर पुलिस अधीक्षक कृपा शंकर के अनुसार, घटना में घायल अखिलेश यादव (25) की वाराणसी में उपचार के दौरान मौत हो गई। सभी घायलों का जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है। पुलिस अधीक्षक के अनुसार, मौके पर शान्ति व्यवस्था सम्बंधित कोई समस्या नही है और अन्य आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जा रही है। उन्होंने बताया कि इस मामले में ट्रक चालक के विरुद्ध भारतीय न्याय संहिता की संबंधित धारा के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है।