देवर का बिस्तर गर्म करती थी भाभी, एक दिन मासूम बेटे ने देख लिया था मम्मी को चाचू के साथ, और फिर..

देवर का बिस्तर गर्म करती थी भाभी, एक दिन मासूम बेटे ने देख लिया था मम्मी को चाचू के साथ, और फिर..

Blood shed in illegal relations

Modified Date: February 26, 2023 / 04:53 pm IST
Published Date: February 26, 2023 4:53 pm IST

Blood shed in illegal relations: देवर के इश्क में पागल होकर उसके साथ जिस्मानी सम्बन्ध बनाने वाली माँ को अपने ख़ून के रिश्ते की क़द्र नहीं रही. अपने इस काले करतूतों को छिपाने के लिए उसने अपने मासूम बेटे को ही हमेशा के लिए मौत की नींद सुला दिया. अवैध संबंधो की वजह से सामने आये कत्ल का यह दिल दहला देने वाला मामला फिरोजाबाद का हैं. पुलिस ने हत्यारोपी माँ और उसके आशिक देवर को गिरफ्तार कर लिया हैं.

महंगाई की मार से मिली निजात, खाने के तेल हुए सस्ते, सरसों तेल के दाम में 40 से 50 रुपये तक गिरावट

अपर पुलिस अधीक्षक ग्रामीण रण विजय सिंह ने बताया कि 20 फरवरी को मोहल्ला पजाया रुकनपुर निवासी मुकीम का पुत्र जीशान घर से अचानक गायब हो गया था. मुकीम ने अपने चचेरे भाई फरमान पर बच्चे को गायब करने की शंका जाहिर करते हुए उसके खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई.

 ⁠

तुर्कियें में भूकंप के बाद अब शुरू हुई गिरफ्तारियां, 600 मामलो में 184 हिरासत में, जाने क्या हैं वजह

Blood shed in illegal relations: पुलिस ने फरमान को गिरफ्तार कर पूछताछ की तो सामने आया कि जीशान की मां फरजाना से उसके प्रेम संबंध थे. इस संबंध के बारे में जीशान अपने पिता को बता चुका था और हर जानकारी देता था. इस बात का पता जब फरजाना को चला तो उसने बेटे को रास्ते से हटाने की योजना बनाई. इसके तहत घटना वाले दिन फरमान ने फरजाना के सहयोग से घर से जीशान का अपहरण कर उसे छिछामई नहर में फेंका था.

सुकमा नक्सल हमले की जगह पर पहुँचे DGP जुनेजा, CRPF के ADG भी रहे साथ, ग्राउंड जीरो पर IBC24 की टीम भी

पुलिस ने बच्चे की लाश थाना बलरई (इटावा) क्षेत्र स्थित नहर से बरामद कर लिया. जीशन की हत्या के आरोप में पुलिस ने मां फरजाना उसके प्रेमी देवर को गिरफ्तार कर लिया है. घटना में प्रयुक्त मोटर साइकिल भी बरामद हुई. पुलिस ने दोनों आरोपितों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown