आगे निकलने की कोशिश में ट्रक के नीचे घुसी मोटरसाइकिल : दम्पति की मौत

आगे निकलने की कोशिश में ट्रक के नीचे घुसी मोटरसाइकिल : दम्पति की मौत

  •  
  • Publish Date - July 30, 2024 / 07:39 PM IST,
    Updated On - July 30, 2024 / 07:39 PM IST

मथुरा (उप्र), 30 जुलाई (भाषा) मथुरा जिले के जैंत क्षेत्र में मंगलवार को दिल्ली-आगरा राष्ट्रीय राजमार्ग पर ट्रक से आगे निकलने की कोशिश में एक मोटरसाइकिल उसके नीचे जा घुसी और उसपर सवार दम्पति की मौके पर ही मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी।

अपर पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण क्षेत्र) त्रिगुण बिसेन ने बताया कि यह हादसा जैंत थाना क्षेत्र में चौमुहां कस्बे के निकट सर्वोदय इण्टर कॉलेज के पास हुआ।

उन्होंने बताया कि पूर्वाह्न करीब 11 बजे अलीगढ़ के करहला-अकराबाद निवासी विनीत कुमार मोटरसाइकिल से पत्नी के साथ दिल्ली की ओर जा रहा था और तभी एक ट्रक को ओवरटेक करने के प्रयास में उसकी मोटरसाइकिल ट्रक के नीचे जा घुसी, जिससे उन दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।

बिसेन ने बताया कि इस घटना से नाराज ग्रामीणों ने ट्रक को घेर लिया और चालक को पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिए हैं।

भाषा सं. सलीम राजकुमार

राजकुमार