Road Accident News: पिता और दो बेटों की एक साथ हुई मौत, हालत देख परिजनों के उड़े होश, जानें कैसे थम गई तीन लोगों की सांसे

Road Accident News: उत्तर प्रदेश के इटावा जिले में भीषण सड़क हादसा हुआ। इस हादसे में पिता और दो बेटों की मौत हो गई।

  •  
  • Publish Date - January 5, 2026 / 08:17 AM IST,
    Updated On - January 5, 2026 / 08:18 AM IST

Road Accident News/Image Credit: IBC24 File Image

HIGHLIGHTS
  • उत्तर प्रदेश के इटावा जिले में भीषण सड़क हादसा हुआ।
  • तेज रफ़्तार डंपर ने बाइक को पीछे से टक्कर मार दी।
  • इस हादसे में पिता और दो बेटों की मौत हो गई।

Road Accident News: इटावा: उत्तर प्रदेश के इटावा जिले के जसवंतनगर थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग पर रविवार देर शाम एक भीषण सड़क हादसा हुआ। यहां एक डंपर (ट्रक) की चपेट में आने से मोटर साइकिल सवार पिता और उसके दो बेटों की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

डंपर ने मारी बाइक को टक्कर

Road Accident News:  जसवंत नगर थाना के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) कमल भाटी ने बताया कि आगरा-इटावा राष्ट्रीय राज मार्ग 19 पर जमुना बाग के निकट रविवार की देर शाम करीब 7:30 बजे विनीत कुमार अपने दो बेटों के साथ मोटर साइकिल से एक कार्यक्रम मे शामिल होने जा रहे थे, तभी तेज रफ्तार डंपर ने पीछे से उनकी बाइक को टक्कर मार दी।

पुलिस ने शवों को भेजा पोस्टमार्टम के लिए

Road Accident News:  भाटी ने बताया कि, उधर से गुजर रहे राहगीरों ने दुर्घटना की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों को निकटवर्ती सीएचसी अस्पताल जसवंत नगर पहुचाया, जहां चिकित्सकों ने फिरोजाबाद के नगला खंडर थाना क्षेत्र के कौरारी खेड़ा निवासी विनीत कुमार (40) एवं उनके दो बेटों मोहित (10) और निशांत (आठ) को मृत घोषित कर दिया। थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस ने तीनों शवों को पोस्टमॉर्टम के लिये भेज दिया है। उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जा रही है।

इन्हे भी पढ़ें:-