This browser does not support the video element.
मुरादाबाद। Objective Video मुरादाबाद के थाना सिविल लाइन क्षेत्र स्थित जिला अस्पताल की आवासीय बिल्डिंग में रहने वाली एक स्टाफ नर्स ने एक पुलिस कर्मी द्वारा नहाते हुए चोरी से उसका वीडियो बनाने का आरोप लगाते हुए हड़कंप मचा दिया है। स्टाफ नर्स ने सिविल लाइन पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है और आरोपी पुकिसीकर्मी को निलंबित किया जा रहा है।
Objective Video दरअसल घटना मंगलवार सुबह उस समय की बताई जा रही है जब जिला अस्पताल के नर्सिंग मेस हॉस्टल में रहने वाली एक स्टाफ नर्स ने हंगामा करते हुए अन्य लोगो को मौके पर जमा कर लिया, पीड़िता ने आरोप लगाया है कि वही पर रहने वाली दूसरी स्टाफ नर्स के कांस्टेबल पति ने कॉमन बाथरूम से उसकी उस समय वीडियो बना ली। जब वो ड्यूटी के लिए तैयार होने से पहले नहाने गई थी।
Read More: Dhamtari News: अज्ञात वाहन ने बाइक को मारी टक्कर, हादसे में पिता पुत्री की मौत
उसे उसी समय महसूस हुआ कि बाथरूम की छत से एक मोबाइल से उसका वीडियो बनाया जा रहा है, उसने उसी वक्त बाहर निकल कर शोर मचाते हुए अमित नाम के पुलिसकर्मी को दूसरे बाथरूम से पकड़ लिया। पीड़िता का आरोप है कि आरोपी पुलिस कर्मी ने अपने मोबाइल से वीडियो डिलीट करते हुए अपनी सफाई पेश की।
लेकिन इस घटना के होने से कुछ देर बाद ही आरोपी पुलिसकर्मी मोके से हट गया, जिसके बाद पीड़िता नर्स ने घटना की जानकारी थाना सिविल लाइन पुलिस को दी और एक लिखित में शिकायत दर्ज कराई है, एसपी सिटी के अनुसार आरोपी पुकिसीकर्मी का मोबाइल बरामद करते हुए उसे जाँच के लिए लैब भेजा गया है और उसके निलंबन की कार्यवाही चल रही है।