EOW Raid In Durg/ Image Credit: IBC24 File Photo
देवरिया। Deoria News: देवरिया के माथापार गांव में रविवार को एक युवक ने अपनी पत्नी की पीट-पीटकर हत्या करने के बाद सलेमपुर-बरहज रेलखंड पर ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने पति-पत्नी के शवों को कब्जे में लेकर विधिक कार्रवाई शुरू की।
पुलिस के अनुसार, क्षेत्र के माथापार गांव का निवासी जितेंद्र कुशवाहा (32) सूरत में कपड़े की फैक्ट्री में काम करता था। वह 11 मई को सूरत से घर पर आया था। रविवार की सुबह पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ, जिससे आक्रोशित होकर उसने अपनी पत्नी बेबी (30) की जमकर पिटाई कर दी जिससे उसकी मौत हो गयी।
Deoria News: पुलिस के अनुसार, पत्नी को मरा हुआ देखकर जितेंद्र भाग कर गांव के बाहर रेलवे ट्रैक पर चला गया और कुछ देर बाद बरहज से आ रही ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।