सुहागरात पर ससुर ने कमरे में छिपाकर रख दिया मोबाईल, रिकॉर्ड हो गईं निजी चीजें, फिर बहू से की ये डिमांड

Ads

Suhagrat Audio viral: आरोप है कि ससुर ने ऑडियो के जरिए बहू को ब्लैकमेल करने की कोशिश की। बहू ने विरोध किया तो आरोपी ने ऑडियो मोहल्ले के अन्य लोगों और रिश्तेदार को सुना दिया।

  •  
  • Publish Date - September 12, 2023 / 09:44 PM IST,
    Updated On - September 12, 2023 / 09:46 PM IST

Suhagrat ke baad Private Part khojane laga dulha

Suhagrat Audio: मुरादाबाद। मुरादाबाद के सिविल लाइंस के अगवानपुर में ससुर ने सुहागरात पर अपने बेटे और बहू के कमरे में मोबाइल फोन छिपाकर रख दिया और रिकार्डिंग के जरिये बातें रिकार्ड कर लीं। आरोप है कि ससुर ने ऑडियो के जरिए बहू को ब्लैकमेल करने की कोशिश की। बहू ने विरोध किया तो आरोपी ने ऑडियो मोहल्ले के अन्य लोगों और रिश्तेदार को सुना दिया।

read more: बारात लेकर निकले दूल्हे के साथ हो गया खेला, फिर भाई ने रचाई दुल्हन से शादी, मामला जानकर आप भी रह जाएंगे हैरान

आरोप है कि जब पति से इस मामले की शिकायत की तो उसने पीड़िता को तीन तलाक दे दिया। पीड़िता ने बताया कि 25 दिसंबर 2021 को उसकी शादी मोहल्ले में ही रहने वाले एक युवक हुई थी। युवती का कहना है कि उसके पिता की मृत्यु हो चुकी है। बावजूद इसके मां ने शादी में दान दहेज दिया। जिसमें छह लाख रुपये खर्च किए। पीड़िता का आरोप है कि ससुर ने सुहागरात पर कमरे में मोबाइल छिपाकर रख दिया और बातें रिकॉर्ड कर ली थीं। ससुर ने रिकॉर्डिंग मोहल्ले में कई लोगों को सुनवाई।

read more: Jabalpur News: अनूपपुर कलेक्टर आशीष वशिष्ठ पर 25 हज़ार रु का जुर्माना, हाईकोर्ट ने इस मामले में लगाया जुर्माना, यहां जाने पूरा मामला

Suhagrat Audio: महिला ने जानकारी होने पर विरोध किया तो ससुर ने परिवार को जान से मरने की धमकी देकर चुप करा दिया था। इसके अलावा आरोपी ने उसे ब्लैकमेल करने की धमकी दी। पति से शिकायत की तो उसने उसने भी युवती के साथ मारपीट की। इसके बाद उस पर दबाव बनाने लगा कि वह अपने मायके से बाइक लेकर आए। 20 फरवरी 2022 को पति ने बाइक नहीं मिलने पर उसे घर से निकाल दिया। फिर युवती अपने मायके में रहने लगी।
उसने बताया कि 4 सितंबर 2022 को पति शराब के नशे में उसके मायके में आ गया और तीन तलाक दे दिया। पुलिस ने बताया कि तहरीर पर पति समेत पांच लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है।

read more: Jabalpur News : सैकड़ों की तादाद में कलेक्टर कार्यालय पहुंचे सरपंच, प्रशासन के खिलाफ खोला मोर्चा, सामने आई ये बड़ी वजह

 

शीर्ष 5 समाचार