Raid Conducted in Hotel: होटल के बंद कमरों में लड़के-लड़कियों की अय्याशी.. पुलिस के हत्थे चढ़े पांच जोड़े, मिली थी इस बात की शिकायत

जब इनसे पूछताछ की गई तो इन्होंने पहले बताया कि इनका रिश्ता पति पत्नी का है। जब इनकी आईडी चेक की गई तो पता चला यह गलत तरीके से यहां आए हैं।

Raid Conducted in Hotel: होटल के बंद कमरों में लड़के-लड़कियों की अय्याशी.. पुलिस के हत्थे चढ़े पांच जोड़े, मिली थी इस बात की शिकायत

Couple arrested from hotel in objectionable condition || Image- IBC24 News File

Modified Date: June 19, 2025 / 10:03 am IST
Published Date: June 19, 2025 10:03 am IST
HIGHLIGHTS
  • संभल में अवैध OYO होटल पर छापा
  • पांच जोड़े आपत्तिजनक हालत में पकड़े गए
  • पकड़े गए सभी जोड़ों की आईडी जांच में खुलासा

Couple arrested from hotel in objectionable condition: संभल: उत्तरप्रदेश के संभल जिले में पुलिस चौकी से कुछ कदम की दूरी पर अवैध रूप से संचालित OYO फ्रेंचाइजी वाले होटल पर सिटी मजिस्ट्रेट ने पुलिस के मौजूदगी में छापेमारी की है।

Read More: Vishwas Kumar Ramesh News: भाई के आखिरी यात्रा में शामिल हुआ विश्वास कुमार.. अहमदाबाद विमान हादसे में बाल-बाल बची थी जान, दिया कंधा

कार्रवाई के दौरान मौके से 5 जोड़े आपत्तिजनक हालत में पकड़े गए। सिटी मजिस्ट्रेट की इस कार्रवाई से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। फिलहाल सभी पांचों जोड़ों को कोतवाली भेजा गया है। इसके अलावा अवैध रूप से संचालित OYO को सील करने की कार्रवाई की गई है।

मिल रही थी शिकायत

Couple arrested from hotel in objectionable condition: दरअसल संभल कोतवाली की चौधरी सराय पुलिस चौकी के पीछे करीब सात माह से एक ओयो होटल चल रहा था। इसकी शिकायत प्रशासन को लगातार पहुंच रही थी। इसे लेकर बुधवार को संभल के सिटी मजिस्ट्रेट सुधीर कुमार ने बताया कि चौधरी सराय के पीछे ओयो नाम से एक होटल चल रहा था। इसमें कई दिन पहले सूचना मिली थी। जिस पर आज पुलिस के साथ छापेमारी की गई है।

 ⁠

Read Also: Cyber ​​Fraud: सावधान! सोशल मीडिया पर मशहूर ASP के नाम से हो रही ठगी, लोगों को ऐसे मैसेज भेजकर बना रहे शिकार

अय्याशी करते जोड़े हिरासत में

इसमें 9 कमरे है जिसमें 5 कमरों में लड़के लड़कियां आपत्तिजनक स्थिति में पाए गए। जब इनसे पूछताछ की गई तो इन्होंने पहले बताया कि इनका रिश्ता पति पत्नी का है। जब इनकी आईडी चेक की गई तो पता चला यह गलत तरीके से यहां आए हैं। सभी को प्रथम दृष्टया संदिग्ध मानते हुए इन्हें थाने भेजा गया है, जहां इनके खिलाफ विधिक कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल होटल को सील किया जा रहा है। यहां के डॉक्युमेंट्स, रजिस्टर और डीवीआर को कब्जे में लिया गया है। यह सराय एक्ट के तहत भी रजिस्टर्ड नहीं है और न ही इन्होंने किसी विभाग से अनापत्ति प्रमाण पत्र लिया है !!


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown