सहारनपुर में डीसीएम की टक्कर से कार सवार दो युवकों की मौत

सहारनपुर में डीसीएम की टक्कर से कार सवार दो युवकों की मौत

सहारनपुर में डीसीएम की टक्कर से कार सवार दो युवकों की मौत
Modified Date: December 23, 2022 / 11:52 am IST
Published Date: December 23, 2022 11:52 am IST

सहारनपुर, 23 दिसंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के सहारनपुर जिले के बेहट थाना क्षेत्र में दिल्ली-यमुनोत्री हाइवे पर एक कार और डीसीएम (छोटा ट्रक) की टक्कर में कार सवार दो युवकों की मौत हो गई। एक पुलिस अधिकारी ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) सूरज राय ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया कि बृहस्पतिवार रात 11 बजे के आसपास बाबैल बुजुर्ग गांव निवासी शाहरुख (18) और आरिफ (20) कार से बेहट की तरफ आ रहे थे, तभी दिल्ली-यमुनोत्री हाइवे पर उनके वाहन की एक डीसीएम से टक्कर हो गई।

राय के मुताबिक, हादसे में कार सवार शाहरुख और आरिफ की मौत हो गई। उन्होंने बताया कि दोनों मृतकों के शव कार में बुरी तरह फंस गए थे, जिन्हें बड़ी मुश्किल से बाहर निकाला गया।

राय के अनुसार, शाहरुख और आरिफ के परिजनों ने कोई भी कानूनी कार्यवाही करने से इनकार कर दिया, जिसके बाद पुलिस ने दोनों शव उन्हें सौंप दिए।

भाषा

सं आनन्द पारुल

पारुल


लेखक के बारे में