उप्र : अयोध्या-प्रयागराज राजमार्ग पर दो कारों की टक्कर, बुजुर्ग महिला की मौत, 14 घायल

Ads

उप्र : अयोध्या-प्रयागराज राजमार्ग पर दो कारों की टक्कर, बुजुर्ग महिला की मौत, 14 घायल

  •  
  • Publish Date - February 16, 2025 / 10:51 PM IST,
    Updated On - February 16, 2025 / 10:51 PM IST

प्रतापगढ़, 16 फरवरी (भाषा) उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिले में अयोध्या-प्रयागराज राजमार्ग पर नरहरपुर चौराहे के पास रविवार को दो कारों की आमने-सामने की टक्कर में 68 वर्षीय एक महिला की मौत हो गई जबकि 14 अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) दुर्गेश कुमार सिंह ने बताया कि प्रयागराज महाकुंभ में स्नान करने के बाद अयोध्या लौट रहे तीर्थयात्रियों से भरी एक कार सामने से आ रही दूसरी कार से टकरा गयी। इस घटना में कुल 15 लोग जख्मी हो गये। दूसरी कार में बैठे लोग अयोध्या से प्रयागराज जा रहे थे।

उन्होंने बताया कि सभी घायलों को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज ले जाया गया, जहां क्रांति देवी (68) ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

सिंह ने बताया कि पीड़िता के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और दुर्घटना की विस्तृत जांच जारी है।

भाषा

सं, सलीम, रवि कांत रवि कांत