बुलंदशहर में हर्ष फायरिंग में गोली लगने से युवक की मौत

बुलंदशहर में हर्ष फायरिंग में गोली लगने से युवक की मौत

बुलंदशहर में हर्ष फायरिंग में गोली लगने से युवक की मौत
Modified Date: November 28, 2025 / 12:45 pm IST
Published Date: November 28, 2025 12:45 pm IST

बुलंदशहर (उप्र), 28 नवंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर जिले में एक शादी समारोह में कथित तौर पर हर्ष फायरिंग में गोली लगने से एक युवक की मौत हो गई। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि थाना चोला क्षेत्र में बृहस्पतिवार की रात एक शादी समारोह में हर्ष फायरिंग में गोली लगने से धर्मेंद्र भाटी (36) की मौत हो गयी।

ऐसा बताया जा रहा है कि वह एक राजनीतिक दल का कार्यकर्ता था।

 ⁠

पुलिस अधीक्षक (नगर) शंकर प्रसाद ने बताया कि ककोड़ थाना क्षेत्र के अजयनगर से एक बारात चोला थाना क्षेत्र अंतर्गत खानपुर गांव में आई थी। इस दौरान सुग्रीव नाम के व्यक्ति द्वारा लाइसेंसी पिस्तौल से की गई हर्ष फायरिंग में धर्मेंद्र को गोली लग गई। उसे इलाज के लिए नोएडा ले जाया गया जहां उसकी मौत हो गई।

इस संबंध में परिजनों द्वारा प्राप्त तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज किया गया है और आरोपी व्यक्ति की गिरफ्तारी एवं लाइसेंसी पिस्तौल की बरामदगी के प्रयास किए जा रहे हैं।

भाषा सं आनन्द

गोला

गोला


लेखक के बारे में