Bemetara TI Suspend: कोतवाली थाना प्रभारी पर बड़ा एक्शन, एसएसपी ने तत्काल प्रभाव से किया निलंबित, लगे थे ये आरोप
Bemetara TI Suspend: कोतवाली थाना प्रभारी पर बड़ा एक्शन, एसएसपी ने तत्काल प्रभाव से किया निलंबित, लगे थे ये आरोप

Today Live News and Updates 23rd June 2025/ Image Credit: IBC24 File
- कोतवाली प्रभारी दुलेश्वर चंद्रवंशी सस्पेंड
- SSP रामकृष्ण साहु ने जारी किया आदेश
- आरोप बने कार्रवाई की मुख्य वजह
बेमेतरा: Bemetara TI Suspend जिले में कोतवाली प्रभारी दुलेश्वर चंद्रवंशी पर बड़ा एक्शन हुआ है। प्रभारी चंद्रवंशी को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है। इस संबंध में आदेश भी जारी कर दिया गया है।
Bemetara TI Suspend दरअसल, कोतवाली प्रभारी चंद्रवंशी पर कर्तव्य के विपरीत कार्य और संदिग्ध आचरण के आरोप है। जांच में सही पाए जाने के बाद उन्हें तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है। इस संबंध में SSP रामकृष्ण साहू ने आदेश भी जारी कर दिया है।
आपको बता दें कि थाना प्रभारी चंद्रवंशी पर पहले भी कई बार ड्यूटी में लापरवाही की है। इस दौरान भी उनके उपर आरोप लग चुके हैं। इसके अलावा उनका आचरण भी लगातार संदेह के घेरे में बना हुआ था।