भानुप्रतापुर उपचुनाव : कांग्रेस प्रत्याशी सावित्री मंडावी आज भरेंगी नामांकन, सीएम भूपेश बघेल रैली में होंगे शामिल

Bhanupratapur by-election: मिली जानकारी के अनुसार, भानुप्रतापुर उपचुनाव के नामांकन का आज अंतिम दिन है और आज दोनों ही प्रत्याशी अपना नामांकन

  •  
  • Publish Date - November 17, 2022 / 07:13 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:24 PM IST

CV Anand Bose appointed Governor

कांकेर : Bhanupratapur by-election: भानुप्रतापुर में होने वाले उपचुनाव का बिगुल बज चुका है। भाजपा और कांग्रेस ने अपने प्रत्याशियों के नाम की घोषणा कर दी है। प्रत्याशियों के नामों की घोषणा होने के बाद से दोनों पार्टियां चुनाव की तैयारी में जुट गई है। कांग्रेस की तरफ से जहां स्व. मनोज मंडावी की पत्नी सावित्री मंडावी को उम्मीदवार बनाया गया है, तो वहीं भाजपा की तरफ से ब्रह्मानंद नेताम को अपना उम्मीदवार बनाया है।

यह भी पढ़ें : बंदूकधारियों ने बीच बाजार में की भीषण गोलीबारी, 5 लोगों की मौत

आज नांमाकन दाखिल करेंगे दोनों प्रत्याशी

Bhanupratapur by-election: मिली जानकारी के अनुसार, भानुप्रतापुर उपचुनाव के नामांकन का आज अंतिम दिन है और आज दोनों ही प्रत्याशी अपना नामांकन दाखिल करेंगे। कांग्रेस प्रत्याशी सावित्री मंडावी आज कांकेर कलेक्ट्रेट कार्यालय में नामांकन दाखिल करेगी। इस दौरान वे 2 किलोमीटर का रोड शो करेंगी। सावित्री मंडावी की नामांकन रैली में CM भूपेश बघेल, PCC चीफ मोहन मरकाम समेत कई दिग्गज नेता शामिल होंगे।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें