cg crime news : 13 साल की साली पर थी जीजा की बुरी नीयत, स्कूल जाते ​समय रास्ते से उठाकर ले गया जंगल, फिर…

Raped minor girl : जीजा ने नाबालिग शाली को चंपारण घुमाने के बहाने ले जाकर उसके साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाया ।

  •  
  • Publish Date - August 7, 2024 / 08:10 PM IST,
    Updated On - August 7, 2024 / 08:43 PM IST

rape of minor girl

रायपुर : raped minor girl रायपुर के गोबरा नवापारा में जीजा और साली के रिश्ते को तार-तार करने वाला मामला सामने आया है। जहां 13 वर्षीय नाबालिग के साथ उसके सगे जीजा ने जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाया। साथ ही किसी को इस बार में बताने पर जान से मारने की धमकी भी दी। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

raped minor girl मिली जानकारी के अनुसार, पीड़िता सुबह अपने घर से स्कूल के लिए निकली थी लेकिन शाम तक वापस नहीं लौटी। उसके बाद परिजनों ने तलाश शुरू की, जिसके बाद पीड़िता और आरोपी जीजा चंपारण के जंगल में मिले। इस दौरान परिजनों ने पीड़िता से पूछा तो उसने बताया कि स्कूल जाते समय जीजा ने चंपारण घुमाने के बहाने ले जाकर उसके साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाया और इसकी जानकारी किसी देने पर जान से मारने की धमकी भी दी।

raped minor girl

आरोपी जीजा को पुलिस ने किया गिरफ्तार

इसके बाद उसके परिजनों ने पीड़िता को लेकर गोबरा नवापारा थाना पहुंचे और आरोपी जीजा के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाई। आरोपी ने पुलिस के समक्ष अपना जुर्म कबूल किया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

Read More : ISRO Special Gift on 15 August: स्वतंत्रता दिवस पर भारत वासियों को बड़ा तोहफा देगा ISRO, लॉन्च करेगा EOS-8 सैटेलाइट

Read More : Railway Latest Vacancy 2024 : रेलवे ने इन पदों पर​ निकाली बंपर भर्ती, जानें कब से भरें जाएंगे फॉर्म? यहां देखें आवेदन प्रक्रिया

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए हमारे फेसबुक फेज को भी फॉलो करें

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp