राजधानी हुई पानी-पानी, भारी बारिश से ढही गृहमंत्री के बंगले की दीवार, थाने में घुसा पानी

राजधानी हुई पानी-पानी, भारी बारिश से ढही गृहमंत्री के बंगले की दीवार! Heavy Rain in Raipur The wall of Home Minister Tamradhwaj Sahu's bungalow collapsed due to heavy rain

  •  
  • Publish Date - September 11, 2021 / 06:20 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:30 PM IST

रायपुर: राजधानी रायपुर में पिछले दो घंटे से जारी मूसलाधार बारिश के बाद शहर में चारों ओर पानी-पानी हो गया है। ये समझ नहीं आ रहा है कि सड़क में पानी है कि पानी में सड़क। वहीं, भारी बारिश के चलते गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू के सरकारी बंगले की दीवार ढह गई। मंत्री बंगले की दीवार गिरने से कार क्षतिग्रस्त हो गई है।

Read More: कैटरीना कैफ और विक्की कौशल की सगाई की खबरों पर सामने आया पैरेंट्स का रिएक्शन, भाई ने कही ये बात

वहीं, दूसरी ओर भारी बारिश के बाद रायपुर के आजाद चौक थाने में भी पानी घुस गया है। बताया जा रहा है कि ​थाने में पानी घुसने के चलते पूरा रिकॉर्ड भीग ​गया है। फिलहाल सूचना मिलने से मौके पर पहुंची दमकल की टीम और थाने के स्टाफ रेस्क्यू कार्य में लगे हुए हैं।

Read More: गुजरात का अगला मुख्यमंत्री कौन? अब इन नामों को लेकर लगाए जा रहे कयास, भाजपा कार्यालय में बढ़ी हलचल