Raipur News: पुलिस आते देख छत से कूदा हिस्ट्रीशीटर बदमाश, दोनों पैर हुए फ्रैक्चर, युवक को पी​टते हुए वायरल हुआ था वीडियो

Raipur News: आरोपी हिस्ट्रीशीटर बदमाश विक्की खोचड़ का शनिवार को बंदूक दिखाकर माफी मंगवाते हुए वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हुआ था। इसके बाद आरोपी विक्की की धरपकड़ के लिए थाना पुलिस और क्राइम ब्रांच की टीमें जुटी थी।

  •  
  • Publish Date - October 19, 2025 / 07:12 PM IST,
    Updated On - October 19, 2025 / 07:13 PM IST
HIGHLIGHTS
  • राजधानी रायपुर में खुलेआम गुंडागर्दी का मामला
  • घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल
  • वीडियो बनवाया ताकि इलाके में दहशत फैलाई जा सके

रायपुर: Raipur News, राजधानी रायपुर में एक हिस्ट्रीशीटर बदमाश का अपने साथियों के साथ मिलकर एक युवक की बेहरमी से पिटाई करने का वीडियो सामने आया था। ​इसके बाद तलाश में जुटी पुलिस को देखकर आरोपी हिस्ट्रीशीटर बदमाश अपने घर की छत से कूद गया। जिससे वो गंभीर रूप से घायल हो गया।

बताया जा रहा है कि आरोपी हिस्ट्रीशीटर बदमाश विक्की खोचड़ का शनिवार को बंदूक दिखाकर माफी मंगवाते हुए वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हुआ था। इसके बाद आरोपी विक्की की धरपकड़ के लिए थाना पुलिस और क्राइम ब्रांच की टीमें जुटी थी। बीती देर रात शांतिनगर स्थित उसके घर पर दबिश दी तो आरोपी के घर की छत पर होने का पता चला, तो पुलिस ने छत पर पहुंचकर उसको पकड़ने की कोशिश की, तो आरोपी पुलिस को देखकर छत से छलांग लगा दी। जिससे वो लहुलुहान हो गया और दोनो पैर फ्रैक्चर हो गए।

read more:  IND vs AUS : रोहित, कोहली ने वापसी पर किया निराश, ऑस्ट्रेलिया ने पहले वनडे में भारत को सात विकेट से हराया 

राजधानी रायपुर में खुलेआम गुंडागर्दी का मामला

आपको बता दें कि शनिवार को राजधानी रायपुर में खुलेआम गुंडागर्दी का मामला सामने आया था। जिसमें न्यू शांति नगर स्थित श्मशान घाट परिसर में हिस्ट्रीशीटर विक्की खोचड़ ने अपने साथियों के साथ मिलकर एक युवक की बेरहमी से पिटाई करते नजर आ रहा था। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा था। जिसमें आरोपी विक्की को युवक को डंडे से मारते और धमकाते हुए देखा गया।

Raipur News, आरोपी विक्की ने अपने साथी युवकों के साथ मिलकर रानू सिन्हा नाम के युवक को पकड़ लिया और पिटाई के दौरान विक्की ने युवक से बार-बार पूछा “थाने में मेरा नाम क्यों लिया?” बताया जा रहा है कि विक्की के पास पिस्टल भी थी उससे धमका रहा था। इसी दौरान विक्की की पत्नी भी मौके पर मौजूद थी, उसने रानू से पैर छूकर माफी मंगवाई और खुद भी डंडे से उसकी पिटाई की।

read more: Parineeti Chopra : बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा बनी मां, पति राघव चड्ढा ने दी बड़ी जानकारी 

वीडियो बनवाया ताकि इलाके में दहशत फैलाई जा सके

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, यह पूरा घटनाक्रम करीब आधे घंटे तक चला। इस दौरान विक्की ने खुद का वीडियो बनवाया ताकि इलाके में दहशत फैलाई जा सके। वीडियो वायरल होने के बाद सिविल लाइन थाना पुलिस सक्रिय हुई और आरोपियों की तलाश में जुट गई है। पुलिस के मुताबिक विक्की खोचड़ के खिलाफ पहले से ही कई आपराधिक प्रकरण दर्ज हैं और वह कई बार जेल जा चुका है, हालांकि पुलिस ने आरोपी के दो साथियों को धर दबोचा।