Raipur Nagar Nigam News: रायपुर नगर निगम में ये दिग्गज निभाएंगे नेता प्रतिपक्ष की भूमिका, जानें कांग्रेस ने किस पर जताया भरोसा
Raipur Nagar Nigam News: कांग्रेस ने भी नगर निगम नेता विपक्ष के साथ-साथ पार्षद दल के प्रवक्ता और पार्षद दल के उप नेता के नामों की घोषणा कर दी
Raipur Nagar Nigam News| Source : IBC24 File Photo
- मीनल चौबे ने महापौर बनने के बाद बीते सोमवार को एमआईसी सदस्यों के नामों का ऐलान किया।
- वहीं अब कांग्रेस ने भी नगर निगम नेता विपक्ष के साथ-साथ पार्षद दल के प्रवक्ता और पार्षद दल के उप नेता के नामों की सूची तैयार कर ली है।
- कांग्रेस ने संदीप साहू को नगर निगम में विपक्ष का नेता बनाया है।
रायपुर: Raipur Nagar Nigam News: राजधानी रायपुर में मीनल चौबे ने महापौर बनने के बाद बीते सोमवार को एमआईसी सदस्यों के नामों का ऐलान किया। वहीं अब कांग्रेस ने भी नगर निगम नेता विपक्ष के साथ-साथ पार्षद दल के प्रवक्ता और पार्षद दल के उप नेता के नामों की सूची तैयार कर ली है। कांग्रेस ने नगर निगम में अपने पार्षद दल के लिए पदाधिकारियों की नियुक्ति की सूची तैयार कर ली है, जिसमें संदीप साहू को नेता प्रतिपक्ष बनाया गया है।
Raipur Nagar Nigam News: मिली जानकारी के अनुसार, कांग्रेस ने संदीप साहू को नगर निगम में विपक्ष का नेता बनाया है। वहीं जयश्री नायक को पार्षद दल का उप नेता बनया गया है। इतना यही नहीं कांग्रेस ने शेख मुशीर को पार्षद दल का प्रवक्ता बनाया है। बता दें कि, संदीप साहू कांग्रेस के सात पार्षदों में सबसे सीनियर पार्षद हैं। वहीं रायपुर शहर जिला कांग्रेस कमेटी ने नगर निगम में सभी नेताओं के नाम की जानकारी भेज दी है। बताया जा रहा है कि इस सूची पर शहर कांग्रेस अध्यक्ष गिरीश दुबे के हस्ताक्षर हो चुके हैं और जल्द ही इसे आधिकारिक रूप से जारी किया जाएगा। बता दें कि रायपुर नगर निगम में कांग्रेस विपक्ष की भूमिका निभा रही है और इन नई नियुक्तियों के बाद पार्टी के पार्षद दल की सक्रियता बढ़ने की उम्मीद है।

Facebook



