Kanker Naxal News: नक्सलियों की जानकारी देने वालों को मिलेगा इनाम, सुरक्षाबलों ने शुरू की ये पहल, गांव गांव में लगाए मोस्ट वांटेड नक्सलियों की तस्वीर
Kanker Naxal News: नक्सलियों की जानकारी देने वालों को मिलेगा इनाम, सुरक्षाबलों ने शुरू की ये पहल, गांव गांव में लगाए मोस्ट वांटेड नक्सलियों की तस्वीर
Kanker Naxal News | Photo Credit: IBC24
- पुलिस ने गांव-गांव में मोस्ट वांटेड नक्सलियों के बैनर-पोस्टर लगाए
- नक्सलियों पर 1 से 5 लाख तक का इनाम घोषित
- सूचना देने वालों का नाम-पता गुप्त रखने का भरोसा
कांकेर: Kanker Naxal News छत्तीसगढ़ के वनांचल क्षेत्र में नक्सलियों के खिलाफ अभियान तेज हो गई है। पुलिस ने अंदरूनी इलाकों में अब मोस्ट वांटेड नक्सलियों की तलाशी के लिए उनकी तस्वीरों वाले बैनर गांव गांव में लगवा दी है। जिले में नक्सलियों को खात्मा करने के लिए पुलिस ने नई पहल शुरू की है।
Kanker Naxal News अब पुलिस मोस्ट वांटेड नक्सलियों के फोटो के साथ बैनर और पोस्टर अंदरूनी इलाकों में लगा रही है। इनमें बसंती आंचला, पुष्पा हेमला, रोनी उर्फ उमा, रामा कुंजाम, सरवन मड़काम और रामको मंडावी जैसे कुख्यात नक्सलियों के फोटो शामिल हैं।
पोस्टर में पांच लाख से एक लाख तक इनामी नक्सलियों की जानकारी दी गई है। पुलिस ने नक्सलियों का पता बताने वालों को इनाम देने का ऐलान किया है और सूचना देने वालों का नाम-पता गोपनीय रखने की बात कही है।

Facebook



