कोरोना संक्रमित सेना के जवान ने एंबुलेंस कर्मचारियों जमकर पीटा, शिकायत के बाद केस दर्ज

Ads

कोरोना संक्रमित सेना के जवान ने एंबुलेंस कर्मचारियों जमकर पीटा, शिकायत के बाद केस दर्ज

  •  
  • Publish Date - July 25, 2020 / 06:38 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:39 PM IST

कांकेर। जिला पुलिस ने सेना के एक जवान के खिलाफ केस दर्ज किया है। बताया जा रहा है कि कोरोना पॉजिटिव पाए जाने पर कोविड अस्पताल ले जाने के दौरान जवान ने संजीवनी 108 कर्मचारियों के साथ मारपीट और गाली गलौच की।

Read More News: नींद का झोंका आने से हुई थी दुर्घटना, लोहे के सरिया और पेड़ के बीच फंसे ड्राइवर की दर्दनाक मौत

इस घटना से आक्रोशित कर्मचारियों ने जवान के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज कराई। कोतवाली पुलिस ने केस दर्ज किया। बता दें कि जिले में तेजी से कैंप में रह रहे जवान संक्रमित पाए जा रहे हैं। इस बीच कर्मचारियों के साथ मारपीट का यह पहला मामला सामने आया है।

Read More News: 2 अमेरिकी फाइटर जेट ने ईरानी विमान को हवा में घेरा, 100 मीटर करीब आ गए थे दोनों

वहीं दूसरी ओर इस घटना के बाद अब संजीवनी कर्मचारियों में जवान के खिलाफ गुस्सा नजर आ रहा है। फिलहाल पुलिस ने केस दर्ज कर कार्रवाई की बात कही है।

Read More News: चरित्र शंका पर फावड़े से काट दिए थे पत्नी के हाथ-पैर, इलाज के दौरान महिला की मौत