बजट सत्र का दूसरा दिन, पक्ष-विपक्ष के नेताओं ने दी दिवंगत देवेंद्र कुमारी सिंहदेव को श्रद्धांजलि, सदन में गूंजा बकाया बिजली बिल का मुद्दा

Ads

बजट सत्र का दूसरा दिन, पक्ष-विपक्ष के नेताओं ने दी दिवंगत देवेंद्र कुमारी सिंहदेव को श्रद्धांजलि, सदन में गूंजा बकाया बिजली बिल का मुद्दा

  •  
  • Publish Date - February 25, 2020 / 06:31 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:44 PM IST

रायपुर । छत्तीसगढ़ में विधानसभा बजट सत्र के दूसरे दिन अविभाजित मध्यप्रदेश की पूर्व मंत्री और स्वास्थ्य मंत्री टीएस सिंहदेव की माता दिवंगत देवेंद्र कुमारी सिंहदेव को श्रद्धांजलि दी गई। विधानसभा अध्यक्ष चरणदास महंत और मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के साथ विपक्ष के नेताओं ने भी दिवंगत देवेंद्र कुमारी सिंहदेव को श्रद्धांजलि दी।

ये भी पढ़ें- नमस्ते ट्रंप: दो दिवसीय दौरे पर भारत पहुंचे अमेरिकी राष्ट्रपति डोना..

श्रद्धांजलि देने के बाद सदन की कार्रवाई शुरु हुई, किसानों के मुद्दे पर विपक्ष ने एकजुटता दिखाई है है। वहीं विधानसभा के सदन में बिजली बिल का मुद्दा भी विपक्ष ने उठाया है।

ये भी पढ़ें- बेटी के बुर्का पहनने पर AR रहमान का जवाब, मौका मिला तो मैं भी बुर्क…

विपक्ष के सवालों का जवाब देते हुए सीएम भूपेश बघेल ने कहा कि प्रदेश में 770 करोड़ से ज्यादा का बिजली बिल अभी बकाया है। 17 उपभोक्ताओं का प्रकरण कोर्ट में लंबित है।