Delhi Crime News: बिस्तर में पड़ी थी प्रेमिका, प्रेमी को ले जाना पड़ा अस्पताल, घर के अंदर का नजारा देख लोग भी रह गए हैरान

Delhi Crime News: दिल्ली के पंजाबी बाग में शनिवार को 24 वर्षीय एक युवती की उसके 'प्रेमी' ने गोली मारकर हत्या कर दी।

  •  
  • Publish Date - November 16, 2025 / 10:53 AM IST,
    Updated On - November 16, 2025 / 12:08 PM IST

Meerut Harsh Firing News /Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • दिल्ली के पंजाबी बाग में युवक ने की प्रेमिका की हत्या।
  • युवक ने युवती को गोली मारने के बाद खुद को भी मारी गोली।
  • युवक का गंभीर हालत में इलाज जारी।

Delhi Crime News: नई दिल्ली: पश्चिमी दिल्ली के पंजाबी बाग में शनिवार को 24 वर्षीय एक युवती की उसके प्रेमी ने गोली मारकर हत्या कर दी और फिर खुद को भी गोली मार ली। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि पुलिस को दोपहर में सूचना मिली कि पंजाबी बाग के ओल्ड स्लम क्वार्टर स्थित एक मकान में दो लोग घायल अवस्था में पड़े हैं।

मकान के अंदर मिली युवती की लाश

Delhi Crime News: पुलिस के एक अधिकारी के अनुसार एक कमरे वाले मकान के अंदर एक महिला गद्दे पर लेटी हुई मिली और उसके सिर पर गोली लगने का निशान लग रहा था। महिला ने हाल में तलाक लिया था। महिला को मौके पर ही मृत घोषित कर दिया गया।

एक घायल का इलाज जारी

Delhi Crime News: पुलिस के मुताबिक उसी मकान के एक अन्य कमरे में एक व्यक्ति, छाती पर गोली लगने के निशान के साथ पाया गया। उस व्यक्ति की पहचान 25 वर्षीय नीरज के रूप में हुई। नीरज को तुरंत नजदीक के एक अस्पताल ले जाया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है। अधिकारी ने बताया कि प्रथम दृष्टया यह एकतरफा प्रेम का मामला प्रतीत होता है। अधिकारी ने बताया कि गोली चलने के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

इन्हे भी पढ़ें:-