Maurya’s new statement: स्वामी प्रसाद का नया बयान, कहा “इंडियंस आर डॉग..”, लेकिन गांधी जी का क्यों किया जिक्र?

  •  
  • Publish Date - February 2, 2023 / 03:16 PM IST,
    Updated On - February 2, 2023 / 03:16 PM IST

Maurya's new statement

Maurya’s new statement: रामचरित मानस की चौपाइयां और तुलसीदास का पुरजोर विरोध करने वाले समाजवादी पार्टी के नेता और मौजूदा एमएलसी स्वामी प्रसाद का मौर्य का नया बयान सामने आया हैं। उन्होंने ट्विटर पर फिर से महिलाओं और शूद्रों को लेकर सवाल खड़े किये हैं। उन्होंने बताया हैं की किस तरह से एक गाली देने वाला गाली का दर्द नहीं समझ सकता।

Read more : IAS एलेक्स पॉल ने नक्सलियों को पहचानने से किया इंकार, कहा “भविष्य में भी नहीं बता पाउँगा, किसने किया था अगवा”

Maurya’s new statement: मौर्य ने ट्वीट करते हुए कहा हैं की “”इंडियंस आर डाग” कहकर अंग्रेजों ने जो अपमान व बदसलूकी ट्रेन में गांधी जी से किया था, वह दर्द गांधी जी ने ही समझा था। उसी प्रकार धर्म की आड़ में जो अपमानजनक टिप्पणियां महिलाओं व शुद्र समाज को की जाती हैं उसका दर्द भी महिलायें और शुद्र समाज ही समझता है।”

Read more : पेशावर हमले के बाद आख़िरकार पाकिस्तान ने स्वीकारा, कहा “हाँ..आतंक के बीज हमने खुद ही बोये”

Maurya’s new statement: वही इससे पहले कल उन्होंने ट्वीट करते हुए कहा था की “समस्त महिला समाज व शूद्रवर्ण के सम्मान की बात क्या किया, मानो पहाड़ टूट गया। जिन दंभी, पाखंडी, छद्मभेशी बाबाओं ने सिर काटने वालो को 21लाख रुपए देने की घोषणा की थी, वही बाबा फोटो को तलवार से काटकर अपने शैतान होने की पुष्टि कर दी। अब इन्हे पलटी मार बाबा कहें या थूककर चाटने वाला हैवान”

Read more : चाची ने बिगाड़ा प्लान तो भतीजे ने दे दी दर्दनाक सजा, गर्लफ्रेंड के साथ करना चाहता था यह काम

Maurya’s new statement: इसी तरह 31 जनवरी के एक ट्वीट में स्वामी प्रसद मौर्य ने हिंदुओ पर सवाल दागते हुए पुछा था की “देश की महिलाओं, आदिवासियों, दलितों व पिछड़ो के सम्मान की बात करने से तथाकथित धर्म के ठेकेदारों को मिर्ची क्यों लग रही है। आखिर ये भी तो हिन्दू ही हैं। क्या अपमानित होने वाले 97% हिन्दुओं की भावनाओं पर अपमानित करने वाले 3% धर्माचार्यों की भावनायें ज्यादा मायने रखती हैं।”

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें