इस रैपर ने सोशल मीडिया में पोस्ट किया सुसाइड नोट, फिर हो गया लापता, मां ने दर्ज कराया केस
इस रैपर ने सोशल मीडिया में पोस्ट किया सुसाइड नोट, फिर हो गया लापता, मां ने दर्ज कराया केस
नयी दिल्ली, (भाषा) दिल्ली के 22 वर्षीय एक रैपर के लापता होने के बाद उसकी मां ने अपहरण का मामला दर्ज कराया है। रैपर ने कुछ दिन पहले ही सोशल मीडिया पर सुसाइड नोट पोस्ट किया था।
Read More News: छत्तीसगढ़ के डॉक्टरों ने शिवराज सरकार को दिया 24 घंटे का अल्टीमेटम, कहा- निलंबन वापस नहीं लिया, तो यहां भी बंद हो सकता है इलाज
पुलिस ने बताया कि वसंत कुंज की रहनेवाली महिला ने शिकायत में कहा है कि उनका बेटा आदित्य तिवारी बुधवार से लापता है।
Read More News: सियासी आरोपों में उलझी जूडा हड़ताल…बातचीत का हर विकल्प खुला होने के बाद भी आखिर बात बन क्यों नहीं पा रही?
पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि शिकायत शुक्रवार को दर्ज कराई गई है जिसमें इस बात का भी जिक्र है कि रैपर ने इंस्टाग्राम पर एक सुसाइड नोट भी पोस्ट किया था।
Read More News: धान के रकबे पर खिंची तलवार…आखिर सरकार को क्यों कम करना पड़ रहा है धान का रकबा?
पुलिस उपायुक्त (दक्षिण) अतुल कुमार ठाकुर ने बताया कि मामले की जांच जारी है।
Read More News: विश्व पर्यावरण दिवस पर स्मार्ट सिटी कंपनी ने ले ली 80 पेड़ों की बलि, सरकारी महकमा कर रहा था पौधारोपण

Facebook



