Rajasthan Crime News/ Image Credit: IBC24 File Photo
Rajasthan Crime News: जोधपुर: राजस्थान में जोधपुर जिले के बिलाड़ा में घर के बाहर खेल रही तीन साल की बच्ची का अपहरण करके उससे दुष्कर्म किये जाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि घटना के विरोध में स्थानीय लोगों ने बाजार बंद रखा। पुलिस ने बताया कि एक व्यक्ति जो कथित तौर पर लड़की को मोटरसाइकिल पर ले गया था, वह बाद में उसे उसके घर के बाहर छोड़ कर भाग गया।
Rajasthan Crime News: पुलिस ने बताया कि बच्ची के रोने की आवाज सुनकर उसके परिवार के सदस्य दौड़कर बाहर आए और उसे परेशान हालत में पाया। उसने बताया कि परिजन लड़की को अस्पताल ले गए, जहां गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने उसे जोधपुर शहर के एक अन्य अस्पताल में रेफर कर दिया।
Rajasthan Crime News: पुलिस ने भरतपुर जिले के 22 वर्षीय जेसीबी ऑपरेटर साजिद को संदेह के आधार पर हिरासत में लिया। बिलाड़ा क्षेत्राधिकारी पदमदान रत्नू ने बताया कि परिजनों की शिकायत पर यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम और भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की सुसंगत धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है। इस बीच, घटना से आक्रोशित स्थानीय लोगों ने कस्बे का बाजार बंद कर दिया तथा अपराधी को कड़ी सजा देने की मांग की।