Bollywood actress is making a comeback; बॉलीवुड एक्ट्रेस गीता बसरा भले ही सिनेमा जगत में ज्यादा कमल नहीं देखा पाई लेकिन उसके बाद भी उनकी फैंस फॉलोविंग काफी है। आपको बता दे कि गीता बसरा ने साल 2006 में आई फिल्म ‘दिल दिया है’ से बॉलीवुड में डेब्यू किया था। जिसके बाद गीता ने द ट्रैन , जिला गाज़ियाबाद आदि फिल्मो में काम करती नज़र आई थी। वही गीता को आखिरी बार साल 2016 में आई फिल्म ‘लॉक’ में देखा गया था।
यह भी पढ़े: आज की सुर्खियां, सुनिए श्रवण की आवाज में 27 नवंबर 2021
Bollywood actress is making a comeback: वही अब बॉलीवुड के गलियारों से खबर आ रही है जल्द ही अभिनेत्री गीता बसरा छह साल के लंबे ब्रेक के बाद बड़े परदे पर वापसी करने जा रही है। मिली जानकारी के अनुसार गीता ने प्रोड्यूसर शब्बीर बॉक्सवाला की एक फिल्म साइन की है। इस फिल्म का निर्देशन पवन वाडेयार कर रहे हैं।वही इस फिल्म टाइटल ‘नोटरी’ रखा गया है।आपको बता दे कि इस फिल्म में गीता के अपोजिट परमब्रत चटर्जी मुख्य भूमिका में नजर आएंगे।
यह भी पढ़े:पुलिस को अपशब्द कहने, चोरी करने, नशीला पदार्थ रखने पर भारतीय मूल के सिंगापुरी नागरिक को कारावास
Bollywood actress is making a comeback: लम्बे वक़्त से मूवीज से दूर गीता जल्द ही लोगों के दिलों में फिर से अपना जादू चलने के लिए तैयार है। इस बात कि जानकारी खुद गीता ने दी है। गीता ने कहा ‘मैं बहुत खुश हूं कि शब्बीर ने मुझे फोन किया और मुझे एक भूमिका की ऑफर की जो मुझे बहुत पसंद आई। मुझे एक ऐसी भूमिका के साथ वापसी करने में खुशी हो रही है जो मेरे लिए सही है।’ फिल्म कि शूटिंग 5 अक्टूबर से शुरू हो रही है। जिसको लेकर गीता काफी एक्साइटेड है।
यह भी पढ़े: ‘महाराष्ट्र के वर्तमान मुख्यमंत्री घर पर नहीं बैठते’: फडणवीस ने उद्धव पर साधा निशाना
Bollywood actress is making a comeback:गीता की फिल्मो में वापसी की खबर सुन कर फैंस जरूर उन्हें फिर से पर्दे पर देखने के लिए काफी एक्साइटेड होंगे। इसी के साथ साथ आपको बता दे कि गीता भारतीय क्रिकेटर हरभजन सिंह की वाइफ है और दोनों ने 29 अक्टूबर 2015 को पंजाब के जालंधर में शादी की थी। कपल के 2 बच्चे है और फ़िलहाल गीता अपनी फैमिली के साथ समय बिता रही है।