Bhabhi Devar News: भाभी ने अपने ही देवर के साथ किया ऐसा काम, पहले अपनी सहेली से कराई दोस्ती फिर कमरे में ले जाकर कर दिया ये हाल

Bhabhi Devar News: भाभी ने अपने ही देवर के साथ किया ऐसा काम, पहले अपनी सहेली से कराई दोस्ती फिर कमरे में ले जाकर कर दिया ये हाल

Bhabhi Devar News: भाभी ने अपने ही देवर के साथ किया ऐसा काम, पहले अपनी सहेली से कराई दोस्ती फिर कमरे में ले जाकर कर दिया ये हाल

Bhabhi Devar News | Photo Credit: IBC24

Modified Date: October 17, 2025 / 05:31 pm IST
Published Date: October 17, 2025 5:28 pm IST
HIGHLIGHTS
  • भाभी ने देवर को हनीट्रैप में फंसाने के लिए रची साजिश
  • आरोपी महिलाओं और युवकों ने पीड़ित से 10 लाख की मांग की
  • पुलिस ने दो महिला और तीन युवकों को गिरफ्तार कर जेल भेजा

ग्वालियर: Bhabhi Devar News ग्वालियर में भाभी ने अपने देवर को हनीट्रैप के केस में फंसने की साजिश रच डाली। देवर को भाभी ने अपनी महिला दोस्त से दोस्ती करने के बहाने बुलाया। फिर दोनों को एक कमरे में भेज दिया। जहां महिला दोस्त ने उसके साथ कपड़े उतारकर संबंध बनाने लगी। तभी भाभी अपने तीन अन्य युवकों के साथ उस कमरे में आ धमकी और उनके अश्लील फोटो वीडियो बना लिए। फिर उसके साथ मारपीट कर 8 हजार रुपए छुड़ा लिए और 10 लाख की डिमांड कर डाली। रुपयो की व्यवस्था करने के लिए युवक को छोड़ दिया। घटना का शिकार पीड़ित युवक सीधे थाने जा पहुंचा और अपने साथ हुई घटना की शिकायत की। वहीं पुलिस ने दो महिला और तीन युवकों के खिलाफ मामला दर्ज कर पांचों को गिरफ्तार कर लिया है।

Bhabhi Devar News दअरसल मुरैना जिला निवासी फरियादी रविन्द्र कुशवाह मजदूरी करने का काम करता है। उसने पुलिस को बताया कि काल्पी ब्रिज निवासी ओमवती कुशवाहा रिश्ते में मेरी भाभी लगती है। ओमवती ने उससे कहा था कि उसकी दोस्त रुखमणी भितरवार की रहने वाली है, वहां उससे उसकी दोस्ती करवा देगी और उसे ग्वालियर बुला लिया। उसने ओमवती की बातों पर भरोसा करके वहां ओमवती के घर काल्मी व्रिज के पास आ गया। जहां ओमवती घर पर वह अकेली थी तो ओमवती के रुखमणी से फोन पर बाचतीच की तो पता चला कि रुखमणी भितरवार से बस से ग्वालियर आ गई है। जिसे लेने के लिए ओमवती चली गई। तभी थोडी देर बाद ओमवती रुखमणी को लेकर कमरे पर आ गई और उन दोनों को लेकर रुखमणी के भाई आदित्य के घर गोवर्धन कॉलोनी लेकर पहुँची। जहां ओमवती अपनी दोस्त रुखमणी और देवर रविन्द्र को कमरे में छोड़कर चली गई।

वही रात 11 बजे तक रुखमणी उसके साथ बातचीत करती रही और बात करते करते रुखमणी उसके पास आकर बैठ गई और उसके और अपने कपड़े उतार दिए। तभी रविन्द्र की भाभी ओमवती और उसके साथी कौशल परिहार, अंकित वर्मा, आदित्य भदौरिया को लेकर आई और कहा कि उसने उस महिला के साथ गलत काम किया है। तुम्हारे खिलाफ अब दुष्कर्म की रिपोर्ट करा देगें। जिसके बाद रुखमणी भी रोने लगी और उसने कहा कि वहां उसके खिलाफ 376 की रिपोर्ट कराएगी। इसके बाद पांचों लोगों ने उसके हाथ पैर बांध दिए और मुंह मे कपडा ठूंस दिया और फिर सभी ने उसकी लातघूसों से मारपीट कर दी। जिससे उसके चोट आई।

 ⁠

कौशल ने उससे कहा कि अगर उसे फसना नहीं चाहते है तो 10 लाख रूपये दो नहीं तो हम लोग तुझे झूठे केस मे फंसा देगें। जिससे वहां डर गया और अपनी जेब से 8 हजार रुपए निकाल कर ओमवती को दे दिये। इतने में कौशल ने उसका फोन ले लिया कहा कि अपने घरवालों से बात करके पैसों का इंतजाम करवा नहीं तो जेल में सङवा देगें।

डरा सहमा रविन्द्र ने उनसे कहा कि उसके पास इतने पैसे नहीं हैं। तभी आदित्य ने उसकी गाड़ह की चाबी ले ली और सुबह 05 बजे तक उसके साथ मारपीट करते रहे। फिर धमकाने के बाद कौशलेन्द्र ने उसके फोन की सिम निकाल कर उसे दे दी और पैसों के इंतजाम करने के लिए गली के कोने पर छोङकर चले गए।

इसके बाद वहां परेशान होकर घूमता रहा और अपने भाई कल्लू को फोन करके बुलाया। तब उसका भाई कल्लू उसे घर ले गया जहां घर जाकर उसने कल्लू को सारी बात बताई। जिसके बाद कल्लू उसे लेकर गोला का मंदिर थाना लेकर पहुँचा और शिकायत की। पुलिस ने फरियादी की बात सुनने के बाद तत्काल कार्रवाई करते हुए दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने दोनों महिला आरोपी और एक युवक को भी हिरासत में ले लिया। फिलहाल पुलिस ने पांचों आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जेल भेजने को कार्रवाई शुरू कर दी है।

इन्हें भी पढ़े:-

Bihar Election Congress Candidates: पीएम मोदी की माँ को गाली देने वाले नौशाद खान को कांग्रेस ने दिया विधायकी का टिकट.. अब विरोध होने पर लिया यह बड़ा फैसला..

PM Kisan Yojana: 2-2 हजार की आस लगाए बैठे किसान, दिवाली से पहले आएगी खुशखबरी या बढ़ेगा इंतजार? 


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।