दिवाली के पहले मिलेगा सरकारी कर्मचारियों को वेतन, अक्टूबर माह की सैलरी 28 अक्टूबर तक देने सीएम ने दिए निर्देश
Government employees will get salary before Diwali: मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने सभी विभागों को निर्देश जारी कर दिए हैं। जिसके बाद अब 1 नवंबर माह में मिलने वाले अक्टूबर महीने के वेतन का भुगतान 28 अक्टूबर को ही कर दिया जाएगा।
Good News For Govt Employees: सरकारी कर्मचारियों के लिए साय कैबिनेट ने लिया बड़ा फैसला / Image Source: IBC24 Customized
भोपाल : Government employees will get salary before Diwali मध्यप्रदेश में सरकार ने बड़ा ऐलान करते हुए प्रदेश के सभी कर्मचारियों को दीपावली से पहले वेतन देने का निर्देश दिया है। इसके लिए मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने सभी विभागों को निर्देश जारी कर दिए हैं। जिसके बाद अब 1 नवंबर माह में मिलने वाले अक्टूबर महीने के वेतन का भुगतान 28 अक्टूबर को ही कर दिया जाएगा।
सीएम डॉ मोहन यादव ने इस बात की जानकारी खुद ट्वीट कर दी है। सीएम ने अपने ट्वीट में लिखा है कि ”दीपावली पर्व को दृष्टिगत रखते हुए प्रदेश के सभी शासकीय सेवकों के 1 नवम्बर को देय अक्टूबर माह का वेतन 28 अक्टूबर की स्थिति में आहरण करने हेतु संबंधित सभी विभागों को आदेशित किया है।
समस्त शासकीय सेवकों को त्यौहार पूर्व वेतन भुगतान होने से निश्चित ही दीपोत्सव अधिक आनंददायक होगा, मेरी ओर से दीपावली पर्व की अग्रिम शुभकामनाएं।”


Facebook



