सिर्फ इस चीज के लिए हुआ बेटे से विवाद, 55 साल के बुजुर्ग पिता ने गवां दी अपनी जान…जानें

Ads

रास्ते में शीशा रखने को लेकर दो पक्षों में हुए विवाद में पिता पुत्र ने एक 55 साल के बुजुर्ग की मारपीट कर घायल कर दिया।

  •  
  • Publish Date - December 12, 2022 / 08:22 PM IST,
    Updated On - December 12, 2022 / 08:22 PM IST

meerut murder case

Father and son fight Gwalior ग्वालियर: ग्वालियर में बीते दिनों रास्ते में शीशा रखने को लेकर दो पक्षों में हुए विवाद में पिता पुत्र ने एक 55 साल के बुजुर्ग की मारपीट कर घायल कर दिया। मारपीट में बुजुर्ग गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसने आज इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। घटना थाटीपुर थाना क्षेत्र के कुम्हारपुरा की है। वही पुलिस ने पिता-पुत्र पर हत्या का मामला दर्ज किया है।दरअसल थाटीपुर थाना क्षेत्र के कुम्हरपुरा में दो दिन पहले पड़ोसियों के बीच झगड़े में घायल हुए 55 साल के बुजुर्ग राजू चौखोटिया की जेएएच में इलाज के दौरान मौत हो गई। आरोपी पिता-पुत्र राजेश चौखोटिया और अनिकेत चौखोटिया का झगड़ा उनके पड़ोसी राजू चौखोटिया से हुआ था।

Read More: मोबाइल चोरी कर गायब करते थे अकाउंट से पैसे, पुलिस के हांथ लगे पता चली Secret Process… जानें

आरोपी रास्ते में शीशा रखने को लेकर नाराज थे और इसे लेकर वह राजू चौखोटिया से गाली- गलौज करने लगे। राजू ने गाली देने से मना किया तो दोनों पक्ष झगड़ने लगे। इस दौरान आरोपी पिता- पुत्र ने लाठी डंडो से मारपीट कर राजू चौखोटिया के सिर में मार दिया। जिससे वह गंभीर घायल हो गए था। जहां आज बुजुर्ग है जयारोग्य अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। इस बात की जानकारी पुलिस को लगी तो वहां मौके पर पहुंची और मृतक के शव को पोस्टमार्टम हाउस भेज हत्या के प्रयास के मामले को में इजाफा करते हुए हत्या का मामला दर्ज कर आरोपी पिता-पुत्र की तलाश शुरू कर दी है।

Read More: कमाल की है मोदी सरकार की ये योजना, बेटियों की शादी के लिए मिलेंगे पैसे, पढ़ाई में भी कर सकते हैं खर्च 

Father and son fight Gwalior नारायणी चौखोटिया- मृतक की पत्नी-(मेरे पति राजू चौखोटिया की जेएएच में इलाज के दौरान मौत हो गई। आरोपी पिता-पुत्र राजेश चौखोटिया और अनिकेत चौखोटिया का झगड़ा उनके पड़ोसी राजू चौखोटिया से हुआ था। आरोपी रास्ते में शीशा रखने को लेकर नाराज थे और इसे लेकर वह राजू चौखोटिया से गाली- गलौज करने लगे। राजू ने गाली देने से मना किया तो दोनों पक्ष झगड़ने लगे। इस दौरान आरोपी पिता- पुत्र ने लाठी डंडो से मारपीट कर राजू चौखोटिया के सिर में मार दिया। जिससे वह गंभीर घायल हो गए था। जहां आज बुजुर्ग है जयारोग्य अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।