Raja Raghuwanshi Murder Case: राजा रघुवंशी हत्याकांड में बड़ा खुलासा, सोनम का बैग जलवाने वाला बिल्डर लोकेंद्र गिरफ्तार, पिस्टल और 5 लाख की तलाश
राजा रघुवंशी हत्याकांड में बड़ा खुलासा, सोनम का बैग जलवाने वाला बिल्डर लोकेंद्र गिरफ्तार...Raja Raghuwanshi Murder Case: Big revelation
Raja Raghuwanshi Murder Case | Image Source | IBC24
- ग्वालियर- राजा रघुवंशी हत्याकांड मामला,
- बिल्डर लोकेंद्र सिंह की एंट्री,
- ट्रांजिट रिमांड पर भेजा गया शिलॉन्ग,
ग्वालियर: Raja Raghuwanshi Murder Case: इंदौर के ट्रांसपोर्ट कारोबारी राजा रघुवंशी हत्याकांड में एक नए किरदार लोकेंद्र सिंह तोमर की एंट्री हुई है। उस पर आरोप है कि उसने सोनम के काले रंग के बैग को जलवाने के लिए प्रॉपर्टी कारोबारी शिलोम जेम्स से कहा था। बैग तो जला दिया गया लेकिन उसमें रखे पाँच लाख रुपये और पिस्टल नहीं मिली है। पुलिस को शक है कि राजा और सोनम के मोबाइल का राज भी लोकेंद्र ही जानता है।
Raja Raghuwanshi Murder Case: इसके बाद कल ग्वालियर क्राइम ब्रांच ने लोकेंद्र को दोपहर में हिरासत में लिया। इसके बाद शिलॉन्ग और इंदौर पुलिस भी ग्वालियर पहुँच गई। आज शिलॉन्ग पुलिस ने लोकेंद्र का मेडिकल कराकर उसे JMFC अर्पिता त्रिपाठी की कोर्ट में पेश किया। कोर्ट ने उसे तीन दिन के ट्रांजिट रिमांड पर शिलॉन्ग पुलिस को सौंप दिया है। इसके बाद एक बार फिर से लोकेंद्र का मेडिकल टेस्ट होगा फिर उसे इंदौर रवाना किया जाएगा। ग्वालियर के पुलिस अधिकारियों के अनुसार लोकेंद्र का राजा हत्याकांड में संलिप्त होना सामने आया है। शिलॉन्ग पुलिस को लोकेंद्र से कई चीजें बरामद करनी हैं इसलिए उसे ट्रांजिट रिमांड पर लिया गया है।
Raja Raghuwanshi Murder Case: लोकेंद्र को ग्वालियर से इंदौर, इंदौर से दिल्ली, दिल्ली से गुवाहाटी और गुवाहाटी से शिलॉन्ग ले जाया जाएगा। शिलॉन्ग पुलिस ने कोर्ट में बताया कि राजा रघुवंशी केस में जो आरोपी हैं उनकी बातचीत लोकेशन के ज़रिए होती थी। साथ ही कुछ सामान भी उससे रिकवर करना है इसलिए पूछताछ के लिए शिलॉन्ग ले जाना ज़रूरी है। बैग, पिस्टल और पाँच लाख रुपये को लेकर पूछताछ की जाएगी।
Raja Raghuwanshi Murder Case: सोनम रघुवंशी ने ये सामान लोकेंद्र के इंदौर वाले फ्लैट में रखा था लेकिन अब वो सामान कहाँ है, इसका पता लगाना है। आपको बता दें कि लोकेंद्र मूलतः ग्वालियर का बिल्डर है। पिछले कुछ वर्षों से उसने अपना पूरा कारोबार इंदौर में शिफ्ट कर लिया है। जिस देवास नाका बिल्डिंग में राजा की हत्या के बाद सोनम ठहरी थी वह लोकेंद्र की ही है। उसने यह बिल्डिंग शिलोम जेम्स को किराए पर दी थी।

Facebook



