Indore News/ Image Source: AI
इंदौर : मध्य प्रदेश के शहरों में प्रतिबंध के बावजूद धड़ल्ले से बिक रहा चाइनीज मांझा एक बार फिर काल बन गया है।( Indore News) नाडिया और तिलक नगर क्षेत्र के बीच एक भीषण सड़क हादसा सामने आया है, जिसमें बाइक सवार युवक का गला पतंग के मांझे से कट गया। इस घटना में युवक की मौके पर ही मौत हो गई।घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजते हुए जांच शुरू कर दी है। पुलिस आशंका जता रही है कि मांझे की डोर चाइनीज थी।
मिली जानकारी के अनुसार, मृतक की पहचान रघुवीर धाकड़ के रूप में हुई है। रघुवीर अपनी बाइक से कनाडिया और तिलक नगर के बीच स्थित रोड से गुजर रहे थे। तभी अचानक मांझा उनके गले में फंस गया। बाइक की रफ्तार होने के कारण मांझा गले में फंस गया और उनका गला कट गया। (Chinese Manjha Death )युवक खून से लथपथ वहीं गिर गए और मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को बरामद कर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है, और (Indore Police ) पूरे मामले में मांझे की डोर चाइनीज होने की आशंका जताई जा रही है।