दोस्त की हत्या कर आरा मशीन से लाश से किए टुकड़े, फिर पालीथिन में भरकर नाले में फेंका, संदेही ने उठाया हत्याकांड से पर्दा

दोस्त की हत्या कर आरा मशीन से लाश से किए टुकड़ेः Jabalpur Murder Case Update: Friend turned out to be the killer of a friend

  •  
  • Publish Date - April 10, 2023 / 05:14 PM IST,
    Updated On - April 10, 2023 / 05:14 PM IST

Actor Harish Pangan passed away

जबलपुरः Jabalpur Murder Case Update मध्यप्रदेश के जबलपुर शहर में बोरे में मिली लाश की गुत्थी पुलिस ने सुलझा ली है। युवक की हत्या किसी और ने नहीं बल्कि उसका दोस्त ही निकला। लाखों रुपए के लेन-देन और चरित्र संदेह को लेकर उसने इस वारदात को अंजाम दिया था। CCTV फुटेज के जरिए इस पूरे हत्याकांड का खुलासा हुआ है।

Read More : घरेलू सीजन 2023-24 का शेड्यूल हुआ जारी, यहां देखें दलीप ट्रॉफी का पूरा कैलेंडर, रणजी को लेकर आया बड़ा अपडेट 

Jabalpur Murder Case Update धनवंतरी नगर जासूजा सिटी फेंस निवासी अनुपम शर्मा की हत्‍या गुमशुदगी के 52 दिन पहले हुई थी। यानि 16 फरवरी को ही मृतक अनुपम शर्मा की हत्या कर दी गई थी। हत्या करने के बाद आरोपी ने भी सुसाइड कर लिया था। आरोपी के कर्मचारी संदेही राम प्रकाश पूनिया के जरिए हुआ हत्याकांड का खुलासा हुआ है। बहरहाल पुलिस ने इस मामले में राम प्रकाश पूनिया को गिरफ्तार कर लिया है।

Read More : Corona Update Today: राजधानी में लॉकडाउन? स्वास्थ्य मंत्री बोले- बढ़ेंगे कोरोना के मामले, दिया ये निर्देश

जानकारी के अनुसार धनवंतरी नगर जसूजा सिटी फेस वन निवासी अनुपम शर्मा (31) शेयर ट्रेडिंग का काम करता था। 16 फरवरी को अनुपम घर से निकला, लेकिन फिर नहीं लौटा। पुलिस मामले की जांच कर रही थी, इस दौरान एक संदेही को पकड़ा। संदेही मूलत: राजस्थान का रहने वाला है। पुलिस ने उससे पूछताछ की, तो उसने पहले तो मामले में टालामटोली करने का प्रयास किया लेकिन पुलिस ने सख्त लहजे में जब पूछताछ की तो वह टूट गया और अनुपम की हत्या की वारदात से पर्दा उठा दिया।

Read More : शादी के लिए किराये पर लिया था होटल, दूल्हे की जाति पता चलते ही मालिक ने किया बुकिंग कैंसिल

संदेही ने पुलिस पूछताछ में बताया कि टोनी वर्मा और अनुपम शर्मा के बीच किसी बात पर विवाद हो गया था। इस दौरान बात बढ़ी और टोनी वर्मा ने अनुपम की हत्या कर दी। हत्या करने के बाद लाश को ठिकाने लगाने की योजना बनी। जिसके बाद टोनी और संदेही ने टाल में ही आरा मशीन में अनुपम के शव के टुकड़े किए। इसके बाद फिर बोरों में बांधकर 90 क्वार्टर के पास नाले में फेंक दिया।