Manohar Lal Dhakad Full Video: भाजपा नेता मनोहर धाकड़ का दूसरा वीडियो भी आया सामने, संबंध बनाने के बाद एक्सप्रेसवे पर ही किया ‘नंगा नाच’

Manohar Lal Dhakad Full Video: भाजपा नेता मनोहर धाकड़ का दूसरा वीडियो भी आया सामने, संबंध बनाने के बाद एक्सप्रेसवे पर ही किया 'नंगा नाच'

  •  
  • Publish Date - May 26, 2025 / 02:38 PM IST,
    Updated On - May 26, 2025 / 02:38 PM IST

Manohar Lal Dhakad Full Video: भाजपा नेता मनोहर धाकड़ का दूसरा वीडियो भी आया सामने / Image Source: Viral video

HIGHLIGHTS
  • भाजपा नेता मनोहर धाकड़ का दूसरा वीडियो वायरल
  • सीसीटीवी फुटेज से हुआ खुलासा
  • कंट्रोल रूम के 3 कर्मचारी बर्खास्त

मंदसौर: Manohar Lal Dhakad Full Video एक्सप्रेसवे पर युवती से खुलेआम संबंध बनाने वाले भाजपा नेता मनोहर धाकड़ को लेकर मचा बवाल थमने का नाम ही नहीं ले रहा है। हालांकि मामला सामने आने के बाद पुलिस ने मनोहर धाकड़ को गिरफ्तार कर लिया है और पूछताछ कर रही है। लेकिन इस बीच मनोहर धाकड़ का दूसरा वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में मनोहर और युवती एक्सप्रेसवे पर हरी नंगा नाच करते हुए दिखाई दे रहे हैं। एक बार फिर मनोहर के वीडियो को लेकर सोशल मीडिया पर बवाल मचा हुआ है। IBC24 इस वीडियो की सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

Read More: Sikandar on Netflix: अब नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम हो रही सलमान खान की ‘सिकंदर, भाईजान ने खुद शेयर किया अनाउंसमेंट वीडियो 

Manohar Lal Dhakad Full Video एक्सप्रेसवे पर लगे सीसीटीवी कैमरों में रिकॉर्ड हुए इन वीडियोज में 13 मई 2025 की तारीख दिख रही है। पहला वीडियो रात 8:22 से लेकर 8:28 तक का है। इसमें दोनों कार से बाहर आकर संबंध बनाते दिख रहे हैं। जैसे ही कोई गाड़ी वहां आती है दोनों कार में चले जाते हैं और फिर सड़क सुनसान होते ही दोबारा कार से निकलकर संबंध बनाते हैं।

दूसरा वीडियो भी उसी रात का है। 8:28 पर कार में जाने के कुछ सेकेंड्स बाद ही दोनों दोबारा बाहर आकर हाईवे पर टहलने लगते हैं। इस वीडियो में भी धाकड़ की महिला मित्र न्यूड है। दोनों सड़क पर कुछ दूर तक टहलते हैं और फिर हाथ पकड़कर नाच करते हैं। इसके बाद फिर कार में आकर बैठ जाते हैं। अति व्यस्त रहने वाले इस हाईवे पर दोनों ने पूरी बेशर्मी और निडरता के साथ ‘अश्लीलता का नंगा नाच’ किया।

Read More: VC Rooms in Police Stations: अब थाने से ही कोर्ट में गवाही! प्रदेश के थानों में बनेंगे हाईटेक वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग रूम

दूसरी ओर मामले में एक्सप्रेसवे के कंट्रोल रूम में तैनात तीन कर्मचारियों को नौकरी से निकाल दिया गया है। बताया जा रहा है कि वीडियो सामने आने के बाद तीनों ने मिलकर मनोहर धाकड़ को ब्लैकमेल करने की कोशिश की थी। इस वीडियो के सहारे उन्होंने 20 लाख रुपए की मांग की थी। हालांकि कहना ये भी है कि वीडियो को डिलीट करने के लिए उन्हें 20 हजार रुपए दिए जा चुके थे।

मनोहर धाकड़ वीडियो वायरल मामले में क्या है ताजा अपडेट?

मनोहर धाकड़ वीडियो वायरल होने के बाद उन्हें पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है और पूछताछ जारी है। एक दूसरा वीडियो भी सोशल मीडिया पर सामने आया है।

क्या मनोहर धाकड़ के वायरल वीडियो की पुष्टि किसी चैनल ने की है?

IBC24 सहित कई चैनलों ने कहा है कि वे मनोहर धाकड़ वीडियो वायरल की सत्यता की पुष्टि नहीं करते हैं।

क्या एक्सप्रेसवे के CCTV कैमरे से मनोहर धाकड़ का वीडियो रिकॉर्ड हुआ?

हां, मनोहर धाकड़ वीडियो वायरल में 13 मई की रात का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है, जिसमें नेता युवती संग आपत्तिजनक स्थिति में नजर आ रहे हैं।

क्या वायरल वीडियो को लेकर किसी पर ब्लैकमेलिंग का आरोप है?

जी हां, कंट्रोल रूम के 3 कर्मचारियों पर मनोहर धाकड़ वीडियो वायरल मामले में ब्लैकमेलिंग का आरोप है। वे कथित रूप से 20 लाख रुपये की मांग कर रहे थे।

क्या भाजपा ने मनोहर धाकड़ पर कोई कार्रवाई की है?

अब तक भाजपा की ओर से मनोहर धाकड़ वीडियो वायरल को लेकर कोई आधिकारिक प्रतिक्रिया सामने नहीं आई है, लेकिन पार्टी की छवि पर सवाल उठे हैं।