Rewa Crime News: मालिक की हैवानियत का लाइव वीडियो! आधी रात अपने ही कर्मचारी के साथ कर दिया ऐसा कांड, वीडियो देख कांप उठेगी आपकी रूह
रीवा के बीयर बार में संचालक ने अपने कर्मचारी पर गोली चलाई। दो गोलियां लगीं, स्थिति गंभीर। आरोपी को पुलिस ने हिरासत में लिया।
Rewa Crime News/ Image Soure: IBC24
- रीवा जिले के बीयर बार में संचालक ने अपने कर्मचारी को गोली मारी।
- आरोपी ने लगातार तीन फायर किए, दो गोलियां कर्मचारी को लगीं।
- घायल जमुना सिंह को गंभीर स्थिति में अस्पताल में भर्ती कराया गया; पुलिस मामले की जांच कर रही है।
Rewa Crime News रीवा: मध्य प्रदेश के रीवा जिले से देर रात एक सनसनीखेज गोलीकांड सामने आया है। बीयर बार संचालक ने अपने ही कर्मचारी को गोली मार दी। आरोपी ने लगातार तीन फायर किए, जिसमें कर्मचारी बुरी तरह घायल हो गया। गोलीबारी की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर संचालक को हिरासत में लिया और घायल को अस्पताल में भर्ती कराया। फिलहाल घायल की हालत गंभीर है, वहीं घटना के कारण अज्ञात है।
अचानक चली गोली
Rewa Crime News मिली जानकारी के अनुसार, पूरा मामला शहर के सिविल लाइन थाना क्षेत्र स्थित एक निजी बीयर बार का है। बीयर बार का संचालन एलबी सिंह कर रहे थे। जमुना सिंह बीयर बार में कर्मचारी के रूप में कार्यरत हैं और उनकी पत्नी पूजा सिंह संजय गांधी अस्पताल में गार्ड के पद पर कार्यरत हैं। घटना करीब देर रात 12 बजे की बताई जा रही है, जब बीयर बार संचालक एलबी सिंह ने जमुना सिंह बघेल को गोली मार दी।
तीन राउंड की फायरिंग
Rewa Crime News आरोपी ने लगातार तीन फायर किए, जिनमें से दो गोलियां जमुना सिंह को लगीं। एक गोली पेट में लगकर आर-पार हो गई, जिससे उनकी हालत बेहद गंभीर बनी हुई है। गोलीबारी की सूचना मिलते ही सिविल लाइन थाना पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी बीयर बार संचालक एलबी सिंह को हिरासत में ले लिया। घायल जमुना सिंह को तत्काल शासकीय संजय गांधी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज जारी है। डॉक्टरों के मुताबिक घायल की स्थिति नाजुक बनी हुई है और उन्हें गहन निगरानी में रखा गया है।
फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है और गोली चलाने के पीछे का कारण अब तक अज्ञात है। पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है और घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं।

Facebook



