Sidhi Crime News | Photo Credit: IBC24
सीधी: Sidhi Crime News भाई का रिश्ता सिर्फ खून का ही नहीं, भरोसे, सुरक्षा का भी रिश्ता होता है। बचपन से लेकर बड़े होते तक ये रिश्ता हर मोड़ पर एक छाया की तरह रहता है। लेकिन कई बार भाई भाई का रिश्ता तार तार हो जाता है। ऐसा ही एक मामला मध्यप्रदेश के सीधी जिले से सामने आया है। जहां बड़े भाई ने अपने ही छोटे भाई के प्रावेट पार्ट को दांत से काट दिया। ये खौफनाक घटना पीड़ित की पत्नी और बेटे के सामने हुई।
Sidhi Crime News मिली जानकारी के अनुसार, घटना कमर्जी थाना क्षेत्र के ग्राम चिलरी का है। दरअसल, यहां एक ही परिवार के दो सगे भाईयों के बीच मोबाइल को लेकर विवाद हो गया। बताया जा रहा है कि रविवार शाम करीब 6 बजे श्यामलाल साहू (38) ने अपने भतीजे को मोबाइल देखने पर डांटते हुए थप्पड़ मार दिया। इस बात से नाराज होकर बड़े भाई छठीलाल साहू (45) ने पहले श्यामलाल पर मिट्टी का ढेला फेंका। श्यामलाल के गिरते ही छठीलाल ने उसके प्राइवेट पार्ट को दांतों से काट लिया।
घायल श्यामसुंदर को गंभीर हालत में जिला अस्पताल सीधी में भर्ती कराया गया है। उनकी पत्नी नीता साहू ने बताया कि यह हमला पूरी तरह योजना और क्रूरता से किया गया। घटना के बाद गांव में सनसनी फैल गई है। घटना के बाद अब पुलिस ने भी मामला दर्ज कर ली है और मामले की जांच में जुट गई है।