स्वास्थ्य विभाग में थोक में तबादले, बदले गए कई जिलों के प्रभारी CMHO, देखें लिस्ट

Transfer of Health officer: महा वैक्सीनेशन अभियान से पहले ही राज्य सरकार ने कई जिलों के सीएमएचओ का ट्रांसफर किया है।

  •  
  • Publish Date - August 24, 2021 / 10:29 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:04 PM IST

भोपाल। मध्यप्रदेश स्वास्थ्य विभाग में थोक में तबादले हुए हैं। महा वैक्सीनेशन अभियान से पहले ही राज्य सरकार ने कई जिलों के सीएमएचओ का ट्रांसफर किया है।

Read More News : CM भूपेश बघेल ने श्रम विभाग के 50 लाभार्थियों को वितरित की राशि, प्रत्येक लाभार्थी को एक लाख रुपए का चेक सौंपा

वहीं सिविल सर्जन और चिकित्सा विशेषज्ञों की भी नई पदस्थापना की गई है। संचालनालय स्वास्थ्य सेवा द्वारा आदेश जारी कर दिया गया है।

Read More News :  बड़ा बदलाव: सेना में पहली बार महिला अधिकारियों का कर्नल रैंक में प्रमोशन, SC के आदेश पर साफ हुआ रास्ता

बता दें कि मध्यप्रदेश में 25-26 अगस्त को वैक्सीनेशन महाअभियान का दूसरा चरण शुरू होने जा रहा है। तैयारियों का जायता लेने मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान आज बैठक करेंगे।

Read More News :  अगस्त की सैलरी के साथ मिलेगा DA का लाभ, सरकारी कर्मचारियों के खाते में आएगा बंपर पैसा

देखें लिस्ट-