Ujjain Crime News: पत्नी ने पूरी नहीं की पति की इच्छा, तो हैवान ने बेटे के साथ सड़क पर किया खौफनाक कांड, देख कर काँप उठे लोग
पत्नी ने पूरी नहीं की पति की इच्छा, तो हैवान ने बेटे के साथ सड़क पर किया खौफनाक कांड...Ujjain Crime News: When the wife did not fulfill
Ujjain Crime News | Image Source | IBC24
- बड़नगर में सनसनीखेज वारदात,
- पिता ने बेटे को पटककर घायल किया,
- राहगीरों ने मौके पर पकड़ा आरोपी,
उज्जैन: Ujjain Crime News: बड़नगर में एक दर्दनाक घटना सामने आई है जहां एक पिता ने पारिवारिक विवाद के चलते अपने ही मासूम बेटे को सड़क पर पटक दिया। यह घटना मुख्य बाजार क्षेत्र में दिनदहाड़े हुई जब चारों ओर लोगों की भीड़ मौजूद थी।
Ujjain Crime News: आरोपी पिता को मौके पर मौजूद लोगों ने पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। गंभीर रूप से घायल बच्चे को पहले बड़नगर और फिर उज्जैन रेफर किया गया है। बाजार में हुआ दिल दहला देने वाला वाकया पीड़िता मुस्कान ने पुलिस को बताया कि वह अपने पति आजाद शाह के साथ बड़नगर बाजार आई थी। खरीदारी के बाद दोनों उमरिया गांव की ओर लौट रहे थे। रास्ते में पति आजाद ने उनकी गोद से 3 वर्षीय बेटे तनवीर को छीन लिया। जब वे चामला नदी ब्रिज के पास पहुंचे तो पति ने मुस्कान से कहा कि घूंघट कर लो क्योंकि गांव के लोग मिल सकते हैं।
Ujjain Crime News: मुस्कान ने बारिश का हवाला देते हुए थोड़ी देर में घूंघट करने की बात कही। इस पर आजाद भड़क गया और धमकी दी कि अगर घूंघट नहीं किया तो वह तनवीर को जान से मार देगा। पत्नी के मना करने के बावजूद उसने बच्चे को सड़क पर जोर से पटक दिया, जिससे तनवीर को सिर, हाथ, पैर सहित पूरे शरीर पर गंभीर चोटें आईं। राहगीरों की सजगता से आरोपी गिरफ्त में घटना के बाद बच्चे की हालत देख राहगीरों की भीड़ मौके पर जमा हो गई।
Read More : Rajnandgaon Crime News: जंगल में मिली युवक-युवती की लाश, मचा हड़कंप, 3 दिन पहले हुई थी गुमशुदगी दर्ज
Ujjain Crime News: वहां पास के ढाबे के संचालक पियुष मोरवाल ने आरोपी पिता को मौके पर ही पकड़ लिया और तत्काल पुलिस को सूचना दी। बड़नगर पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी को हिरासत में ले लिया। गंभीर हालत में मासूम अस्पताल में भर्ती घायल तनवीर को प्राथमिक उपचार के लिए पहले बड़नगर अस्पताल ले जाया गया। वहां से डॉक्टरों ने उसे उज्जैन जिला चिकित्सालय रेफर कर दिया। बाद में परिजन उसे एक निजी अस्पताल में बेहतर इलाज के लिए ले गए।
Ujjain Crime News: पुलिस ने किया आरोपी को गिरफ्तार थाना प्रभारी अशोक पाटीदार ने फोन पर जानकारी देते हुए बताया कि ग्राम उमरिया निवासी आजाद शाह के खिलाफ पत्नी की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने आरोपी को भारतीय न्याय संहिता (BNS) की धारा 109, 296 के तहत प्रकरण क्रमांक 458/2025 में गिरफ्तार किया है।

Facebook



