ऐसा भी क्या गुनाह कर दिया? पत्नी ने Valentine’s Day पर पति को बीच सड़क पर बेरहमी से पीटा
पत्नी ने Valentine's Day पर पति को बीच सड़क पर बेरहमी से पीटा! Wife Beating Husband in Road on Valentine's Day
टीकमगढ़: Wife Beating Husband वैलेंटाइन डे पर महिला ने बीच सड़क पर अपने पति की जमकर पिटाई की। महिला इतने पर ही शांत नहीं हुई और घसीटते हुए पति को कोतवाली थाने ले गई। इस दौरान रास्ते में लोगों ने दोनों को समझाने का काफी प्रयास किया, लेकिन महिला पति को लगातार पीटती रही।
Wife Beating Husband जबकि पति बीच सड़क पर पत्नी के पैर भी पकड़े। फिर भी पत्नी नहीं मानी। ये नजारा देखकर अस्पताल चौराहे पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। पति संतोष का आरोप है कि जब वो टैक्सी चलाने के लिए निकल जाता है, तो उसकी पत्नी घर पर ताला लगाकर घूमने निकल जाती है। नशा का सेवन करती है।
Read More: यहां राहुल गांधी के खिलाफ भाजयुमो ने दर्ज कराई 1000 से अधिक शिकायतें, जानिए क्या है मामला
वहीं चरित्र को लेकर भी आरोप लगाए। उसकी इन्हीं हरकतों से परेशान होकर उसने कोतवाली थाने में शिकायत दर्ज कराई थी, जिस वजह से पत्नी ने नाराज होकर पीटा।
Read More: भारतीय टीम को बड़ा झटका, वेस्टइंडीज के खिलाफ T20 सीरीज से बाहर हुआ ये दिग्गज खिलाड़ी

Facebook



