सवाल आपका है

#SarkarOnIBC24: राजकीय सम्मान..मानवता का अपमान, मारे गए आतंकियों को राजकीय सम्मान क्यों दे रहा है पाकिस्तान? देखिए पूरी रिपोर्ट

India Pakistan War

India Pakistan War | Photo Credit: IBC24

नई दिल्ली: India Pakistan War पाकिस्तान के और भी कई झूठ है जिन्हें भारत ने ऑपरेशन सिंदूर की मदद से बेनकाब किया है। पाकिस्तान में आतंकवादियों को ना केवल सेना का फुल सपोर्ट मिलता है। बल्कि पाकिस्तान उन्हें नेशनल हीरो की तरह सम्मान भी देता है।

Read More : India Pakistan War LIVE: बारूदी अटैक के बाद भारत की डिजिटल स्ट्राइक, पाकिस्तान के 8 हजार X अकाउंट होंगे बंद 

India Pakistan War भारत के एक फिर पाकिस्तान को दुनिया के सामने बेनकाब कर दिया। भारत के विदेश सचिव विक्रम मिस्त्री ने भरी प्रेस कॉन्फ्रेंस में ये सवाल पूछा की अगर भारत की स्ट्राइक में आम लोग मारे जा रहे हैं तो पाकिस्तान उनका राजकीय सम्मान के साथ जनाजा क्यों निकाल रहा है? मारे गए आतंकियों के ताबूत पाकिस्तान के झंडे में लिपटे हैं। जनाजे में पाकिस्तानी सेना के अधिकारी तक शरीक हो रहे है। पाकिस्तान का दावा है कि भारत के ऑपरेशन सिंदूर में आम पाकिस्तानियों की मौत हुई है। अगर ऐसा है कि तो उनका राजकीय सम्मान से अंतिम संस्कार उसे ही कटघरे में खड़ा कर रहा है। विक्रम मिस्त्री ने तंज कसा की आतंकियों को स्टेट ऑनर देना पाकिस्तान में प्रथा सी बन गई है।

Read More: Chhattisgarh News: भारत-पाक तनाव के बीच स्थगित हुई गर्मियों की छुट्टियां, अब हाईकोर्ट में इस दिन से रहेगा समर वेकेशन, आदेश जारी 

साफ है कि पाकिस्तान आतंकवादियों और सैनिकों में कोई फर्क करता है। बल्कि आतंकी सेना के सहयोगी बनकर भारत के खिलाफ छद्धम युद्ध छेड़े हुए है। जिनके खिलाफ भारत ने ऑपरेशन सिंदूर के जरिए इस नापाक गठजोड़ को उजागर किया है।

Exit mobile version